



106 000 ₴
Очень надежный набор, ведь литиевая батарея LiFePO4 по сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами имеют более длительный срок эксплуатации (в 25 раз)
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: бесплатно
Текущие акции и скидки: Да!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44

Технические характеристики инвертора LuxPower SNA6000 Wide PV:
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество фаз | 1 |
| ККД | Не менше 93 % |
| Защита | От перегрева, от короткого замыкания |
| Степень защиты | IP 58 |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение аккумулятора | 48 V |
| Выходная мощность | 5000 |
| Выходное напряжение | 220 |
| Ток зарядки | 80 |
| Количество выходных розеток | 1 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Время переключения | 10 мс |
| Количество входных розеток | 2 |
| Максимальное входное напряжение | 280 V |
| Тип монтажа | Настенный |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Частота тока | 50 Гц |

Инвертор LuxPower SNA6000 Wide PV — это мощное решение для автономных и гибридных солнечных систем с максимальной выходной мощностью 6 кВт. Этот однофазный инвертор поддерживает широкий диапазон входного напряжения от солнечных панелей, что позволяет ему эффективно использовать солнечную энергию даже при низкой освещенности. Благодаря интеллектуальному управлению и высокой производительности, он оптимизирует распределение энергии между сетью, батареей и подключенными устройствами.
LuxPower SNA6000 Wide PV оснащен функцией защиты от перегрузок, перегрева и коротких замыканий, что делает его безопасным для длительной эксплуатации. Удобный дисплей и возможность удаленного мониторинга позволяют пользователю легко контролировать состояние системы и ее параметры. Этот инвертор — отличное решение для домовладельцев и предприятий, которые стремятся к независимости от сети и стабильному источнику энергии из возобновляемых источников.

Технические характеристики батареи Dyness DL5.0C, 48V — 5.12 кВт:
| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Номинальная энергия батареи | 5.12 кВт/ч |
| Номинальная мощность | 100A/ч |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
| Рабочее напряжение | 44.8 ~ 57.6В |
| Рекомендуемая зарядка и разрядка C | 0.5C |
| Максимальный разряд C | 1C |
| Рекомендуемый ток заряда/разряда Макс | 50A |
| Мощность заряда/разряда Ток заряда/разряда | Заряд 75A / Разряд 100A |
| Пиковая мощность тока заряда/разряда | 110A (15сек) |
| Глубина разряда (DOD) | 95% |
| Диапазон температуры зарядки | 0~55℃ |
| Диапазон температуры разрядки | -20~55℃ |
| Связь | CAN/RS485/RS232 |
| Продолжительность зарядки | ≥6000 циклів |
| Уровень защиты | lP20 |
| Дополнительно | до 50 штук в параллель |
| Использование | Может использоваться как в автономных, так и в гибридных установках, |
| Вес | 54 кг |
| Размеры[В*Ш*Г] | 558*545*150 мм |
Батарея Dyness DL5.0C с емкостью 5.12 кВт⋅ч и номинальным напряжением 48В — это современное решение для хранения энергии в автономных и гибридных солнечных системах. Она подходит для использования в жилых и коммерческих помещениях, обеспечивая надежное энергоснабжение даже при отключениях или повышенном энергопотреблении. Литий-железофосфатная (LiFePO4) технология, используемая в этой модели, обеспечивает высокую надежность, длительный срок службы и безопасность работы, что делает батарею идеальным выбором для стабильного хранения энергии.
Dyness DL5.0C имеет модульную конструкцию, что позволяет легко масштабировать систему под нужды пользователя, добавляя дополнительные модули. Кроме того, встроенные системы защиты от перезарядки, перегрева и коротких замыканий гарантируют безопасную и долговечную эксплуатацию. С этим аккумулятором ваш дом или бизнес получат устойчивый источник энергии, а возможность интеграции с различными инверторами позволяет легко внедрить его в существующие энергосистемы.

Комплект питания, инвертор + 2 аккумулятора, для квартиры, дома, офиса, бизнеса, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из гибридного инвектора, инвертора 48 В, V, Вольт, 5000 Вт, W, 5кВт, и аккумулятора, аккумуляторной батареи литиевой, литий-железо-фосфатной, лиферумфосфат, LiFePo4, LP, необслуживаемой, глубокого разряда, 51,2V, 100Ah, 51,2В, 100 а*ч, ач, ампер часов, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: микроволновая печь, электрочайник, холодильник, морозильная камера, стиральная машина, бойлер, интернет, роутер, освещение, телевизор, насос, компьютеры,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 10000.0 |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип ИБП | MPPT |
| Максимальная мощность | 12000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |