

93 400 ₴
Возможность подключения к параллели. Увеличение мощности в будущем! Очень важное преимущество этого комплекта питания квартиры, офиса, дома, коттеджа. Если вам недостаточно мощности, можно докупить еще один-два литий железофосфатный АКБ и подключить в параллель!

Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44
Характеристики Гибридный инвертор OFF-GRID ИНВЕРТОР NETPRO PHAETON-II (ON-LINE)
Многофункциональный инвертор/зарядное устройство, объединяющий в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства. Специально разработан для проблемных сетей с нестабильным уровнем напряжения, сохраняет работоспособность от сети в пределах 110-280В, без отключения от нее, при этом на выходе инвертора 220/230/240В.
| Параметр | Характеристика |
|---|---|
| Модель | Phaeton-II-5000-48 |
| Номинальная мощность | 5000 ВА / 5000 Вт |
| Параллельное подключение | До 9 ед |
| Вход сети | |
| - Наряжение (AC) | 230 В |
| - Диапазон наряжения (AC) | 110-280 В |
| - Диапазон частот | 50 Гц / 60 Гц ± 4 Гц |
| - Фактор мощности | ≧0,98 |
| - THDi | ≦10% |
| Выход нагрузки | |
| - Регулировка напряжения AC | 230 В ± 5% |
| - Диапазон частот | 4654 Гц або 5664 Гц |
| - Гармонические искажения | ≦3 % THD (линейное); ≦5 % THD (нелинейное) |
| Эффективность | |
| - Сетевой режим | 94% |
| - Режим ECO | 98% |
| - Режим от АКБ | 92% |
| Аккумулятор | |
| - Напряжение батареи (DC) | 40~62 В |
| - Буферное напряжение заряда (DC) | 54 В |
| Вход от солнца | |
| - Тип зарядного устройства | MPPT |
| - Макс. мощность | 6000 Вт |
| Физические данные | |
| - Размер | 138,4 x 298 x 467,6 мм |
| - Вес | 12 кг |
| Условия эксплуатации | |
| - Влажность | 5% до 95% |
| - Рабочая температура | -10°C до 50°C |

Литий-железо-фосфатный аккумулятор Merlion LiFePO4 51.2V 50AH for Solar - это надежный и эффективный аккумулятор, который может использоваться в различных приложениях, включая:
| Тип | Литий-железо-фосфатные |
| Емкость, А.ч | 50 |
| Производитель | Merlion |
| Гарантия от произодителя | 24 мес |
| ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ: | 482*396*132 мм |
| Масса, кг | 20.5 кг |
| Количество циклов | >3000 циклов @0.2C 80% DOD |
| Энергия: | 2400 Вт·ч |
| Внутреннее сопротивление: | <200 мОм |
| Саморазряд: | <3% в месяц |
| Эффективность заряда: | 100% @0.2C |
| Эффективность разряда | 96-99% @1C |
| Напряжение заряда: | 54.8±0.2 В |
| Режим заряда | CC/CV |
| Ток заряда: | 20-50 А |
| Напряжение разряда | 37.5 В |
| Диапазон рабочих температур | 0 °C ~ 45 °C |
| Диапазон температур хранения: | -20 °C ~ 60 °C |
| Класс защиты: | IP65 |
| Тип клемм: | 50А через клеммы |
| BMS: | 15S100A |
Комплект питания, инвертор + аккумулятор, для квартиры, дома, офиса, бизнеса, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из гибридного инвертора, инвертора 48 В, 5000 Вт, 5 кВт, и аккумулятора, аккумуляторной батареи 3 × LiFePO4 51.2V 50Ah, необслуживаемого, глубокого разряда, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: холодильник, морозильную камеру, микроволновую печь, электрочайник, кофеварку, стиральную машину, сушильную машину, посудомоечную машину, кондиционер, бойлер, электрическую плиту, духовой шкаф, циркуляционные насосы, телевизоры, компьютеры, ноутбуки, роутеры, сетевое оборудование, освещение всего дома или квартиры, систему видеонаблюдения, сигнализацию, технику для кафе и магазинов, медицинское и стоматологическое оборудование средней мощности, электроинструменты средней мощности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Выходная мощность | 7200 Вт |
| Максимальная мощность | 7200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 51 В |
| Защита | |
| Степень защиты IP | 65 |