200 000 ₴
Комплект Инвертор Deye SUN-8K 8кВт плюс 2 аккумулятора суммарно 1600 000 mАh, гарантированно обеспечит питанием на случай отключения света дом, квартиру, офис, магазин, кафе, медицинский центр, банк.
В момент отключения света вся ваша техника продолжит работу, а вы вообще не почувствуете переход на аккумуляторы. Мощность позволяет включать в отключенном свете даже мощные электроприборы как микроволновка, электроплита, индукционная плита, электрочайник, бойлер, фен, морозильная камера, холодильник, насос, освещение, стиральная машина, утюг, компьютер, интернет, роутер, циркуляционный насос электропечь
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44


Технические характеристики инвертора Deye SUN-8K-SG01LP1-EU:
| Тип | Гибридный инвертор |
| Количество фаз | 1 |
| Работа в параллели | Да |
| Тип зарядного устройства | MPPT |
| Количество MPPT | 2 |
| КПД | 97% |
| Интерфейсы | RS232, USB, RS485, Wi-Fi, CAN |
| Работа с генератором | Да |
| Форма входного сигнала | Синусоида |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Пиковая мощность (5 сек) | 8000 Вт |
| Выходной ток | 35 А |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Частота выходного сигнала | 50/60 Гц |
| Максимальная мощность МРРТ | 10400 Вт |
| Диапазон рабочего напряжения МРРТ | 125-425 В |
| Диапазон входного напряжения МРРТ | 125-500 В |
| Максимальное напряжение холостого хода МРРТ | 500 В |
| Входной ток МРРТ | 22 А (на MPPT)/2 А |
| Размеры | 420x670x233 мм |
| Вес | 32 кг |
Инвертор Deye SUN-8K-SG01LP1-EU — это высокоэффективное устройство для солнечных энергосистем с возможностью параллельного подключения. Обладая мощностью 8 кВт и поддержкой однофазного выхода, он подходит для жилых и коммерческих объектов с высоким потреблением энергии. Deye SUN-8K-SG01LP1-EU поддерживает работу с напряжением MPPT в диапазоне 125-425 В и током до 230 А, что позволяет ему эффективно преобразовывать солнечную энергию даже при изменениях уровня солнечного излучения.
Инвертор оборудован Wi-Fi-модулем, позволяющим отслеживать и управлять параметрами системы удаленно, что обеспечивает пользователям удобный контроль над производительностью и состоянием системы. Также он оснащен встроенными защитами от перегрузок, коротких замыканий и перегрева, что делает его безопасным и надежным выбором. Deye SUN-8K-SG01LP1-EU — это идеальное решение для тех, кто хочет оптимизировать потребление солнечной энергии и получить высокую производительность от своей энергосистемы.

Технические характеристики аккумулятора FelicityESS LiFePO4 LUX-E-48200LG03 48V 200Ah:
| Номинальное напряжение | 48 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Накапливаемая энергия | 9600 Вт·ч |
| Подходит | Для источника бесперебойного питания, для портативной зарядной станции |
| Максимальный ток для заряда АКБ | 150 А |
| Тип подключения | Proprietary |
| Материал корпуса | Металл |
| BMS плата | Есть |
| Протоколы связи | CAN, RS485 |
| Класс защиты | IP21 |
| Особенности модели | Защита от перегрева, дисплей, защита от перезарядки, защита от перенапряжения |
| Номинальная емкость | 200 A·h |
| Ресурс аккумулятора | 6000 циклов |
Аккумулятор FelicityESS LiFePO4 LUX-E-48200LG03 48V 200Ah — это надежное решение для хранения энергии с использованием литий-железо-фосфатной технологии, обеспечивающее высокую емкость в 200 Ач при напряжении 48В. Этот аккумулятор отлично подходит для систем возобновляемой энергетики, включая солнечные и ветровые установки, а также для резервного электроснабжения, благодаря своей стабильной производительности и долговечности.
LiFePO4-технология обеспечивает повышенную безопасность, устойчивость к температурным изменениям и длительный срок службы по сравнению с традиционными свинцово-кислотными батареями. Аккумулятор также оснащен интеллектуальной системой управления (BMS), которая защищает от перегрузок, перегрева, коротких замыканий и глубокой разрядки, что помогает поддерживать стабильную и надежную работу устройства в любых условиях. FelicityESS LUX-E-48200LG03 — это оптимальный выбор для тех, кто ищет высокоэффективное и безопасное решение для долгосрочного хранения энергии.

Комплект питания, инвертор + аккумулятор, для квартиры, дома, офиса, бизнеса, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из гибридного инвертора, инвертора 48 В, V, Вольт, 8000 Вт, W, 8 кВт, и аккумулятора, аккумуляторной батареи литиевой, литий-железо-фосфатной, лиферофосфат, LiFePo4, LP, необслуживаемого, глубокого разряда, 48V, 48В, 19000 Вт*ч, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: холодильник, освещение, роутер, интернет, телевизор, ноутбук, компьютер, зарядные устройства, насос, автоматика газового или твердотопливного котла, микроволновая печь эконом-класса, электрочайник малой мощности, кофеварка, пылесос маломощный, вентилятор, кондиционер, морозильная камера, кухонная плита, водонагреватель, стиральная машина, сушильная машина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EverExceed |
| Страна производитель | Великобритания |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Максимальная мощность | 19200 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 19200.0 |