

9 500 ₴
Инвертор для котла, ИБП, блок питания 600 VA, ВА, 360 Вт, 12V, UPS
Источник, блок, бесперебойного, резервного, гарантированного, питания для автоматики газового, двердотопливного котла, Ritar RTSW-600, 360Вт, 600VA on-line, online, преобразования, с правильной синусоидой, двойного преобразования, с вмонтированным АВР,, однофазный, для электрических роллетов и ворот, устройство бесперебойного питания с функцией стабилизатора, стабилизации напряжения. Купить бесперебойник для котла отопления, дома, компьютера, роутера - мощный источник бесперебойного питания для вашей техники!


Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Товары в наличии на складе УСЕ! Заказывайте сейчас и получите быструю доставку по Украине!
Если Вы ищете источники электричества для квартиры, то комплект из бесперебойника с правильной синусоидой, Ritar RTSW-600, с LCD экраном, и аккумулятор, CS Power Battery, AGM, VRLA, 12V, 45Ah, идеальный вариант! С таким набором 4 и более часов электричества и работы нужных электроприборов гарантированы!
ВСТРОЕННОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО В ИБП (бесперебойник) !


Погрешность выходного напряжения прибора – 5%, что обеспечивает безопасность платы управления котла.
Широкий диапазон входного напряжения встроенного стабилизатора обеспечивает надежную работу отопительной техники.
Бесперебойник Ритар имеет функцию холодного старта и правильную синусоиду на выходе.
При отключении электроснабжения или снижении напряжения в сети автоматическое переключение на питание от АКБ происходит со скоростью 6 мс.
| Мощность, Вт, VA | 360 / 600 |
| Коэффициент мощности | 0,6 |
| Тип выходного сигнала | правильная синусоида |
| Входное напряжение, В, V, Volt |
220V: 175 ~ 275V AC |
| Выходное напряжение, В, V, Volt | 220V: 220V AC ± 10% |
| Выходное напряжение при работе от батареи, В, V, Volt |
220V AC ± 5% |
| Время переключения, мс, ms |
2 ≤ 6 |
| Ток заряда, А | 6 |
|
Стабилизация (AVR) |
3 уровня (микропроцессорное управление, шаг 22,5V) |
| Нижние пороги переключений, В, V, Volt |
175V ± 5V AC |
| Верхние пороги переключений, В, V, Volt |
275V ± 5V AC |
| Частота, Гц, Hz | 50 / 60 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Аварийное отключение (защита от перегрузки) |
Да |
| Защита от полного разряда батареи | Да |
| Холодный старт | Да |
| Сквозной ноль | Да |
| RS-232 интерфейс | Да |
| USB интерфейс | Нет |
| Защита линий связи | Нет |
| Включение/отключение звуковой индикации |
Да |
| Тип индикации | Светодиоды |
| Наружная батарея, В, V, Volt | 12 |
| Рекомендуемая емкость батареи, Ач, Ah, AH |
20 – 65 |
| Тип предохранителя | вставка плавка |
| Розетка Schuko | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Рабочая температура,°С | 0 – 45 |
| Длинна / Ширина / Высота, мм | 160 х 108 х 330 |
| Вес, кг | 3,5 |
| Вес брутто, кг | 4.275 |
Аккумулятор CS-1245, 12V, 45AH производства CS Battery Corporation это 12-вольтовый аккумулятор емкостью 45 ампер часов сможет долгое время питать газовый котел и другое электрооборудование малой и средней мощности. Также он отлично подходит для резервного питания систем безопасности и оповещения.

Батарея 12 В 45 Ач является свинцово-кислотной аккумуляторной батареей и не нуждается в обслуживании. Газы, которые образовываются в процессе заряда не выходят наружу, а образуют воду в порах стекловолоконных прокладок, плотно занимающих все свободное пространство в корпусе батареи. Выход газов наружу возможен лишь в случае перезаряда или заряда завышенным током.
Низкое внутреннее сопротивление аккумулятора позволяет добиться длительного хранения без последствий - степень саморазряда при нормальных условиях хранения не превышает 3% в месяц. Это значит, что аккумулятор будет оставаться в полной готовности даже спустя месяцы невостребованности.
|
Ёмкость тягового |
Номинальная емкость 45 A*ч при 20 часовом разряде до 1.75 В на элемент при 25 °C |
| Напряжение, В, Вольт, V, Volt | 12 |
| Внутреннее сопротивление, мОМ |
5 |
| Количество банок/ячеек/пластин |
6 |
| Тип клемм | F12 (M8) |
| Максимальный ток разряда, А | 1000 (5 секунд) |
| Максимальный зарядный ток, А | 30 |
| Напряжение заряда в буферном режиме |
13.5 В~13.8 В при 25 °С |
| Температурная компенсация | -20 мВ / °C |
| Напряжение заряда в циклическом режиме, В |
14.4 В~15 В при 25 ° С |
| Температурная компенсация | -30 мВ / °C |
| Саморазряд в месяц |
до 3 % |
| Материал корпуса | A.В.S. UL94-HB, UL94-V0 |
|
Тип аккумулятора |
AGM, с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) |
| Длина / Ширина / Высота, мм | 172 x 329 x 218 |
|
Вес, кг |
26.4 |
|
Область применения |
для электронного, коммуникационного и др. оборудования, в т. ч. систем безопасности, источников бесперебойного питания и т. д. |
| Производитель | Europower (Китай) |
|
Диапазон рабочих температур |
- нормальный диапазон рабочих температур: 25±5 °C |
Чаще всего используются для накопления, хранения и передачи электричества в таких областях:
Ищете бесперебойный блок питания для автоматики газового, двердотопливного котла, UPS для квартиры, или же необходимо купить бесперебойник для циркуляционного насоса, чтобы обеспечить автономную работу домашней или офисной техники в случае обесточивания - все есть в наличии на Украинском Складе Электрооборудования. Купить бесперебойник, источник бесперебойного питания, 360 Вт, 12 V, является аналогом ИБП типа mustek, logicpower, powercom, ritar, sven, vinga, kemot, avansa, gresso, APC, APC Smart UPS бу, для котлов, дома, квартиры - не является проблемой. Блоки бесперебойного питания 12V, 220V, 380 V, однофазные и трехфазные, онлайн от качественных производителей. Звоните и мы подберем лучший вариант!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 30 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Время переключения | 6 мс |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| ИБП Ritar RTSW-500 LCD | |
| Нижние пороги переключений | 175V ± 5V AC |
| Верхние пороги переключений | 275V ± 5V AC |
| Стабилизация (AVR) | 3 уровня (микропроцессорное управление, шаг 22,5V) |
| Рекомендуемая емкость батареи | 20-65 Аh |
| Вес брутто | 4.27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение заряда в буферном режиме | 13.5 |
| Напряжение заряда в циклическом режиме | 14.4 |
| Степень защиты, IP | 20 |