47 000 ₴
Сетевой инвертор для солнечных панелей 10000 W, 10 кВт, 2 MPPT контроллер
Инвертор для солнечных батарей, автономный, солнечный инвертор ACRUX-10K-DM для зеленого тарифа, инвертор для солнечных электростанций, 10 кW, 10000W Вт, 2 MPPT контроллер, On-Grid. Однофазный, трехфазный, инвертор с чистым синусом под зеленый тариф 2024 года, для частных хозяйств, предприятий, дома.

Местонахождение склада:г. Киев
Доставка по Украине:не учтена в цене
Доставка по Киеву:Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки:ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики
|
Производитель |
Altek |
|
Тип рабочей величины |
Напряжение |
|
Степень защиты IP |
66 |
|
Минимальная рабочая температура окружающей среды |
-25 град. |
|
Максимальная рабочая температура окружающей среды |
60 град. |
|
Номинальное выходное напряжение |
380~400 В |
|
Форма выходного напряжения |
Чистая синусоида |
|
Номинальная мощность |
10000 Вт |
|
Допустимая пиковая мощность |
11000 Вт |
|
КПД, не меньше |
98% |
|
Гарантийный термин |
60 мес |
|
Частота |
50 Гц |
|
Количество фаз питания |
3 |
|
Состояние |
Новый |
|
Габаритные размеры |
|
|
Длина |
700 мм |
|
Ширина |
250 мм |
|
Высота |
550 мм |
|
Вес |
35 кг |
|
Пользовательские характеристики |
|
|
Коэффициент преобразования |
97.5 |
|
Номинальная мощность, кВт |
10000 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 35 кг |