

44 109 ₴
Инвертор сетевой для солнечной электростанции 15000 W, 15 кВт, 380V
Инвертор для солнечных батарей, автономный, солнечный инвертор ACRUX‐15K‐DM для зеленого тарифа, инвертор для солнечных электростанций, 15 кW, 15000W Вт, 380 V, В, Вольт, Volt, 2 MPPT контроллер. Инвертор с чистым синусом под зеленый тариф 2024 года, для частных хозяйств, предприятий, дома.

Местонахождение склада:г. Киев
Доставка по Украине:не учтена в цене
Доставка по Киеву:Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки:ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Входные характеристики постоянного тока |
|
|
Макс. мощность подключенной солнечной электростанции, (Вт) |
16000 |
|
Максимальное напряжение постоянного тока, (В) |
1000 |
|
Мин. напряжение постоянного тока для включения инвертора, (В) |
200-250 |
|
Диапазон напряжения отслеживания точки макс. мощности, (В) |
480-800 |
|
Кол-во МРРТ трекеров/чел-входов |
2/2 |
|
Макс. ток на вход, (А) |
21/21 |
|
Выходные характеристики переменного тока |
|
|
Номинальная выходная мощность (Вт) |
15000 |
|
Макс. выходная мощность, (Вт) |
15000 |
|
Макс. переменный ток на выходе, (А) |
22 |
|
Напряжение переменного тока на выходе, (В) |
220/230/240 184Vac-275Vac |
|
Частота переменного тока на выходе, (Гц) |
50 / 60 ±5 |
|
THDi |
менее 3% |
|
Количество фаз |
3 |
|
Эффективность (КПД) |
|
|
Макс. КПД, (%) |
98 |
|
Эффективность МРРТ, (%) |
97.7 |
|
Другие характеристики |
|
|
Размеры ШхВхД, (мм) |
700х550х250 |
|
Вес, (кг) |
39 |
|
Диапазон рабочих температур, (oС) |
-25...+60 |
|
Класс защиты IP |
IP65 |
|
Уровень шума, (дБ) |
<40 |
|
Собственное потребление, ночь, (Вт) |
<0,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Длина | 553 см |
| Ширина | 228 мм |
| Высота | 715 |
| Основные атрибуты | |
| КПД, не менее | 98 % |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальный ток | 22 А |
| Частота | 50.0 |
| Число фаз питания | 3 |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |