55 000 ₴
Инвертор сетевой для солнечной электростанции 20 кВт, 480V, Вольт, 2 MPPT контроллер
Инвертор для солнечных батарей, автономный, солнечный инвертор ACRUX‐20K‐DM для зеленого тарифа, инвертор для солнечных электростанций, 20 кW, 20000W, Вт, 480 V, В, Вольт, Volt, 2 MPPT контроллер. Инвертор с чистым синусом под зеленый тариф 2024 года, для частных хозяйств, предприятий, дома.

Местонахождение склада:г. Киев
Доставка по Украине:не учтена в цене
Доставка по Киеву:Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки:ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Входные характеристики постоянного тока |
|
|
Макс. мощность подключенной солнечной электростанции, (Вт) |
22000 |
|
Максимальное напряжение постоянного тока, (В) |
1000 |
|
Мин. напряжение постоянного тока для включения инвертора, (В) |
200-250 |
|
Мин. напряжение постоянного тока для включения инвертора, (В) |
200-250 |
|
Диапазон напряжения отслеживания точки макс. мощности, (В) |
480-800 |
|
Кол-во МРРТ трекеров/чел-входов |
2/2 |
|
Макс. ток на вход, (А) |
21/21 |
|
Выходные характеристики переменного тока |
|
|
Номинальная выходная мощность (Вт) |
20000 |
|
Макс. выходная мощность, (Вт) |
20000 |
|
Макс. переменный ток на выходе, (А) |
29 |
|
Напряжение переменного тока на выходе, (В) |
220/230/240 184Vac-275Vac |
|
Частота переменного тока на выходе, (Гц) |
50 |
|
THDi |
менее 3% |
|
Количество фаз |
3 |
|
Эффективность (КПД) |
|
|
Макс. КПД, (%) |
98 |
|
Эффективность МРРТ, (%) |
97.7 |
|
Другие характеристики |
|
|
Размеры ШхВхГ, (мм) |
715х553х228 |
|
Вес, (кг) |
39 |
|
Диапазон рабочих температур, (oС) |
-25...+60 |
|
Класс защиты IP |
IP65 |
|
Уровень шума, (дБ) |
<40 |
|
Собственное потребление, ночь, (Вт) |
<0,5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 29 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 400~480 В |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 553 мм |
| Высота | 715 мм |
| Вес | 39 кг |