


65 000 ₴
Отправка с 29 апреля 2026Сетевой солнечный инвертор, 30 кВт, 30000 Вт, W, 480V, Вольт, 3 MPPT контроллер
Инвертор для солнечных батарей, автономный, солнечный инвертор ACRUX-30KTM (Ultra) для зеленого тарифа, инвертор для солнечных электростанций, 30 кW, 30000W Вт, 480 V, В, Вольт, Volt, 3 MPPT контроллер. Инвертор с чистым синусом под зеленый тариф 2024 года, для частных хозяйств, предприятий, дома.

Местонахождение склада:г. Киев
Доставка по Украине:не учтена в цене
Доставка по Киеву:Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки:ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Производитель |
Altek |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип рабочей величины |
Мощность |
|
Степень защиты IP |
65 |
|
Минимальная рабочая температура окружающей среды |
-25 град. |
|
Максимальная рабочая температура окружающей среды |
60 град. |
|
Максимальная рабочая температура окружающей среды |
60 град. |
|
Номинальное выходное напряжение |
220~240 В |
|
Номинальная мощность |
30000 Вт |
|
КПД, не меньше |
98.3 % |
|
Гарантийный термин |
60 мес |
|
Частота |
50 Гц |
|
Уровень шума |
40 дБ |
|
Номинальный ток |
44 А |
|
Количество фаз питания |
3 |
|
Состояние |
Новый |
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ |
|
|
Длина |
260 мм |
|
Ширина |
636 мм |
|
Высота |
1000 мм |
|
Вес |
35 кг |
Этот инвертор – не просто технологическое достижение, это шаг в будущее устойчивой энергии для вашего дома или бизнеса. С возможностью подключения к солнечным батареям большой мощности ACRUX-30K-TM (Ultra) обеспечит высокий уровень выработки и сохранения энергии, чтобы вы могли наслаждаться надежностью и стабильностью в электроснабжении. Покупка этого инвертора – это не только выбор производительности, но и шаг к экологическому способу производства энергии, поддерживающей зеленый тариф. Обеспечьте свой дом зеленым энергетическим решением, покупайте инвертор ACRUX-30K-TM (Ultra) для подлинного перехода к устойчивой и высокоэффективной энергии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 44 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 400~480 В |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.3 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 636 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 35 кг |