

60 000 ₴
Отправка с 29 апреля 2026Солнечный инвертор, сетевой, 30 кВт, 620 В, V, Вольт, для зеленого тарифа
Инвертор для солнечных батарей, автономный, солнечный ACRUX‐30K (Lite) для зеленого тарифа, инвертор для солнечных электростанций, 30 кW, 30000W Вт, 620 V, В, Вольт, Volt, 3 MPPT контроллер, on-grid, grid-tied. Инвертор с чистым синусом под зеленый тариф 2024 года, для частных хозяйств, предприятий, дома.

Местонахождение склада:г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву:Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки: ДА!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Производитель |
Altek |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Номинальная мощность |
30000 Вт |
|
Гарантийный термин |
60 мес |
|
Виды индикации |
Светлова |
|
Количество фаз питания |
3 |
|
Солнечная батарея |
Да |
Обеспечьте свой путь к энергетической независимости и стабильным доходам от солнечных станций под зеленым тарифом 2023 и 2024 годов. ACRUX‐30K (Lite) – это высокоэффективный сетевой инвертор, специально разработанный для солнечных электростанций под зеленым тарифом, который не только генерирует чистую энергию для вашего частного хозяйства или предприятия, но и позволяет эффективно продавать электроэнергию, получая максимальные выгоды от программы зеленого тарифа. Сохраняйте окружающую среду, экономьте деньги и развивайте свое предприятие вместе с зеленым тарифом и ACRUX‐30K (Lite)!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Номинальный ток | 43 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Число фаз питания | 3 |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 546 мм |
| Высота | 685 мм |
| Вес | 42 кг |