117 000 ₴
Отправка с 02 июня 2026Сетевой инвертор для зеленого тарифа, 50 кВт, 380 В, V, Вольт, для солнечных панелей
Инвертор для солнечных батарей, автономный, солнечный инвертор ACRUX-50K-TM для зеленого тарифа, инвертор для солнечных электростанций, 50 кW, 50000W Вт, 380 V, В, Вольт, Volt, 3 MPPT контроллер, On-Grid. однофазный, трехфазный, инвертор с чистым синусом под зеленый тариф 2024 года, для частных хозяйств, предприятий, дома.

Местонахождение склада:г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву:Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки:ДА!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Номинальное входное напряжение |
620 В |
|
Частота |
50.0 (Гц) |
|
Номинальное выходное напряжение |
380 В |
|
Номинальная мощность |
50000.0 (Вт) |
|
Форма выходного напряжения |
Чистая синусоида |
|
Количество аналоговых входов |
3 |
|
Количество дискретных входов |
12 |
|
Мин рабочая t окружающей среды |
-25.0 (град.) |
|
Макс рабочая t окружающей среды |
60.0 (град.) |
|
КПД |
не менее 98.6 (%) |
|
Гарантийный термин |
60 (мес) |
|
Цвет светодиода |
Зеленый |
|
Защита от перегрузок |
Да |
|
Защита от перегрева |
Да |
|
Защита от короткого замыкания |
Да |
|
Защита от переполюсовки |
Нет |
|
Степень защиты |
IP 65 |
|
Число фаз питания |
3 |
|
Длина |
1000.0 (мм) |
|
Ширина |
260.0 (мм) |
|
Высота |
636.0 (мм) |
|
Вес |
39 (кг) |
Обеспечьте свою деятельность стабильной и эффективной выработкой электроэнергии благодаря мощности 50 кВт этого инвертора. Его высококачественная технология обеспечит эффективное использование энергии от солнечных панелей, обеспечивая надежное и экологически чистое питание вашего бизнеса. Купите сетевой инвертор ACRUX-50K-TM и обеспечьте себе надежный путь к стабильному и эффективному энергообеспечиванию больших пространств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 580 В |
| Номинальный ток | 72 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальная мощность | 50000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 636 мм |
| Вес | 39 кг |