206 934 ₴
Солнечный инвертор, сетевой, 120 кВт, 380 В, V, Вольт, для зеленого тарифа
Инвертор для солнечных батарей, автономный, солнечный инвертор ACRUX-120K-L для зеленого тарифа, инвертор для солнечных электростанций, 120 кW, 120000W Вт, 380 V, B, Вольт, Volt, 10 MPPT контроллер. Инвертор с чистым синусом под зеленый тариф 2024 года, для частных хозяйств, предприятий, дома.

Местонахождение склада:г. Киев
Доставка по Украине:не учтена в цене
Доставка по Киеву:Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки:ДА!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Производитель |
Altek |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Тип рабочей величины |
Напряжение |
|
Частота |
50 Гц |
|
Номинальное выходное напряжение |
380~400 В |
|
Номинальная мощность |
120000 Вт |
|
Форма выходного напряжения |
Чистая синусоида |
|
Минимальная рабочая температура окружающей среды |
-25 град. |
|
Максимальная рабочая температура окружающей среды |
60 град. |
|
КПД, не меньше |
98.7 % |
|
Гарантийный термин |
60 мес |
|
Уровень шума |
40 дБ |
|
Степень защиты IP |
66 |
|
Количество фаз питания |
3 |
|
Состояние |
Новый |
|
Габаритные размеры |
|
|
Длина |
1055 мм |
|
Ширина |
700 мм |
|
Высота |
336 мм |
|
Вес |
96 кг |
Этот мощный инвертор – не только ключ к стабильной работе солнечных панелей, но и огромный шаг к надежному бесперебойному питанию вашего дома или бизнеса. Благодаря своей мощности 120 кВт, ACRUX‐120K‐L является идеальным выбором для комплектов солнечных электростанций большого масштаба. Покупайте этот солнечный инвертор, чтобы получить не только высокую выработку электроэнергии от солнечных панелей, но и гарантированную надежность и бесперебойность питания в любое время. Обеспечьте себе независимость от электросети и инвестируйте в будущее с ACRUX-120K-L – вашим ключом к эффективной и стабильной солнечной энергии!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Altek |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 160 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Номинальная мощность | 120000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.7 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1055 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 336 мм |
| Вес | 96 кг |