47 300 ₴
Сетевой инвертор для солнечных панелей 15000 W, 15 кВт, 220V, Вольт
Инвертор для солнечных батарей, автономный, солнечный инвертор SE15К для зеленого тарифа, инвертор для солнечных электростанций, 15 кW, 15000W Вт, 220 V, В, Вольт, Volt, MPPT контроллер, On-Grid. Инвертор с чистым синусом под зеленый тариф 2024 года, для частных хозяйств, предприятий, дома.

Местонахождение склада:г. Киев
Доставка по Украине:не учтена в цене
Доставка по Киеву:Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки:ДА!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Производитель |
Solar Edge |
|
Вес |
33.2 kg |
|
Гарантия |
60 месяцев |
|
Размеры |
540 × 260 × 315 cm |
|
Вес |
33.2 kg |
Забудьте об обычных электрических счетах, поскольку SE15К позволяет использовать энергию солнца для питания вашего дома.
Благодаря его современным технологиям вы можете легко подключить солнечные панели для дома и максимально использовать полученную энергию. Кроме того, SE15К позволяет подключить солнечные панели к аккумулятору, обеспечивая стабильный и бесперебойный доступ к электроэнергии, даже когда солнце заходит.
Зеленый тариф 2023 и 2024 становится еще более выгодным, когда вы выбираете SE15К. Получайте экологически чистую энергию и экономьте деньги, устанавливая этот инвертор для вашего дома. С SE15К вы не только вкладываете в светлое будущее, но и обеспечиваете энергетическую независимость вашего дома под зеленым тарифом для частных домохозяйств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solar Edge |
| Номинальный ток | 22 А |
| Номинальная мощность | 150000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 19900 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 33.2 кг |