Сетевой солнечный инвертор, 25 кВт, 25000 Вт, W, 220V/380V, Вольт
Инвертор для солнечных батарей, автономный, солнечный инвертор SE27.6K для зеленого тарифа, инвертор для солнечных электростанций, 25 кW, 25000W Вт, 220/380 V, В, Вольт, Volt, 1 MPPT контроллер, On-Grid. Инвертор с чистым синусом под зеленый тариф 2024 года, для частных хозяйств, предприятий, дома.

Местонахождение склада:г. Киев
Доставка по Украине:не учтена в цене
Доставка по Киеву:Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки:ДА!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
|
Тип инвератора |
Удаленный |
|
Необязательное использование |
2.5 В |
|
Класс мощности |
25000 |
|
Количество MPPT координаторов |
1 |
|
Количество фаз в сети |
3 |
|
Макс. входная мощность DC от СБ, Вт |
37250 |
|
Диапазон напряжения DC от СБ, В |
750 – 900 |
|
Диапазон работы МРРТ / Оптимальное напряжение |
750 – 900 |
|
Макс. ток от СБ на каждый вход, А |
37 |
|
Количество входов на MPPT координатора |
3 |
|
Макс. выходной мощность AC, Вт |
25000 |
|
Макс. выходной ток, А |
38 |
|
Номинальное напряжение сети, В |
3/N/PE; 220/380 3/N/PE; 230 / 400 |
|
Максимальная эффективность, % |
98,3 |
|
Эффективность MPPT, % |
99,9 |
|
Степень защиты |
IP65 |
|
Рабочая температура, °C |
-20...+60 |
|
Размеры (д/ш/у), мм |
315/260/540 |
|
Вес, кг |
45 |
Этот инвертор – ключевой компонент вашей солнечной системы, отвечающий за эффективное превращение солнечной энергии в электроэнергию. При покупке инвертора для солнечных батарей SE27.6К вы получаете возможность подключить солнечную панель к аккумулятору, обеспечивая надежное хранение и использование сгенерированной энергии. Сейчас самый выгодный момент для установки солнечных станций под зеленый тариф 2023 и 2024. Получите зеленый тариф для частных домохозяйств и реализуйте экологически чистый и выгодный выбор с инвертором SE27.6К!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solar Edge |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 37 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220В-380В |
| Номинальная мощность | 25000 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес | 45 кг |