Акб для велосипеда 12В 12 ампер, часов, AGM, VRLA
Аккумулятор для велосипеда 12 Ампер часов, ah, 12 V, Вольт, В, купить АКБ для электровелосипеда цена которого соответствует качеству, АКБ электротранспорт,
Ищете надежные и мощные аккумуляторы для вашего электровелосипеда или электроскутера,
большой выбор аккумуляторов для велосипедов и электроскутеров, включая модели для велосипедов, которые поддерживают электроскутера Maxxter Falcon, maxxter gang max, электроскутер maxxter rock, maxxter speedy gt red, yadea s tour, yadea s way, предлагает лучшие решения для вашего электротранспорта. Независимо от вашего типа электротранспорта, у нас есть идеальный аккумулятор для вашей потребности.


Местонахождение склада: г.Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Текущие акции и скидки: ДА!
Минимальный заказ от 6 штук!!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
| Тип АКБ: | AGM, Тяговый, Свинцово-кислотный |
| Емкость, Ah: | 12 |
| Напряжение, V: | 12 |
| Количество циклов розряда: | 400 |
| Высота / Ширина / Длина, мм: | 97х99x151 |
Специально разработанный аккумулятор для мотоциклов, скутеров, мопедов и другой техники, где требуется стартерный ток и одновременно акб должен быть тяговым, AGM технологии.
У этого АКБ пусковой ток 100 А – (5с)!
Гарантия 1 год!



Детальные характеристики:
Области применения:
Чаще всего такие АКБ используются для накопления, хранения и передачи электричества в таких областях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная емкость | 12 Ач |
| Вес | 4.05 кг |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AGM |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 |
| Ширина | 99 |
| Длина | 151 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.05 кг |