3 650 ₴
Аккумулятор квадроцикла тяговый 12 V 45 Ah, ч, ампер часов, мототехники, AGM, VRLA, DZM
Аккумулятор мототехники, электроквадроцикла 45 Ah, ампер часов, 12 V, Вольт, AGM, VRLA, для быстрой установки в ваш электротранспорт, глубокого разряда, герметичный аккумулятор, температуростойкая герметичная тяговая батарея, не требующая технического обслуживания, надежно обеспечит работу квадроцикла в любое время года.

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: Новая почта, наложенный платеж!
Доставка по Киеву: Новая почта или самовывоз
Акции и скидки: ДА!
Участвуем ли мы в тендерах: ДА!
Дізнайся свою ЗНИЖКУ та поточні акції за телефонами та отримайте технічну консультацію: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Хотите купить аккумулятор для электровелосипеда, электроскутера, электромотороллера, чтобы он был качественным и надежный? Или ищете замену вашего акб на более мощный? Универсальный АКБ, изготовленный по технологии AGM это герметичный внешний источник питания, который не требует обслуживания в процессе хранения и эксплуатации.
Технология AGM (absorbent glass mat) означает, что внутри батареи есть абсорбирующая прокладка из стекловолокна. Сепараторы и электродные пластины плотно прижаты друг к другу. Таким образом, между пластинами аккумулятора не остается свободного жидкого электролита, т.к. он содержится в сепараторе и в активной части электродов. Количество жидкого электролита дозируется таким образом, чтобы мелкие поры заполнялись кислотой, а крупные обеспечивали циркуляцию газов. Конструкция АКБ имеет улучшенную систему рекомбинации газов – кислород и водород, образующиеся в результате химических процессов, не успевают выпариваться за пределы герметичного корпуса до момента конденсации.
DZM аккумуляторы рассчитаны на работу с большим пусковым током чем AGM аккумуляторы, что делает их идеально правильным решением для лодок, электровелосипедов и другого транспорта, который работает на электрической тяге.
| Период | Температура |
| 9 месяцев | при 20°С |
| 6 месяцев | от 21°С до 30°С |
| 3 месяца | от 31°С до 40°С |
| 1.5 месяца | от 41°С до 50°С |
| Ёмкость тягового аккумулятора Ач, Ампер * Часов, Аh, AH |
45 A*ч |
| Напряжение, В, Вольт, V, Volt | 12 |
| Количество банок/ячеек/пластин | 6 |
| Тип клемм | М5 |
| Максимальный зарядный ток, А | 6.78 |
| Ресурс | 400 циклов |
| Материал корпуса | AВS пластик |
| Тип аккумулятора | AGM, с регулируемой свинцовой кислотой (VRLA) |
| Глубина / Ширина / Высота, мм | 121 x 223 x 175 |
| Вес, кг | 12.5 |
| Область применения | для электронного, коммуникационного и т.п. оборудования, в т. ч. систем безопасности, источников бесперебойного питания и т.п. |
| Производитель: | Merlion () |
Аккумулятор 12V, 45АН типа EverExceed, Pulsar, NetPRO, INVT, Ritar, Merlion, Logic Power, Fiamm, Exide, Yuasa, Varta, Sunlight, Leoch, Ventura, B. Battery, CSB, Sprinter, Marathon, Orbus, Hoppece, SSB, SBL, MonBat, FAAM, Azbist, Axioma, Bocsh, Ecobat, Enersys, Europower, Luxeon, Makelsun, ALTEK
Подстанции кабельные, высоковольтных и распределительных сетей, предприятий генерации и передачи электроэнергии: аккумуляторы устанавливаются в шкафу, панели, щиты постоянного тока, такие как ШОТ-01-220, ШОТ-01-02, ШОТ-01-35, ШОТ, ШуОТ, SOT, ЩПКЭ, ЩПТ, ЩПС, обеспечивающие резервное питание устройств РЗА, аварийной сигнализации, охраны, телемеханики, диспетчеризации, сетей освещения закрытых, открытых распределительных пунктов, ВРУ, ЗРУ, КТП, БКТП, ВРП, ТП, РП, КРПЭ и др.
Для инверторов и ИБП, ИБП, ИБП, UPS - Для сетевого, гибридного, автономного, инвертора, онлайн, on-line, on-grid, off-grid, MPPT, с правильной синусоидой, двойного преобразования, ИБП, бесперебойника, источника бесперебойного питания ,
Солнечные и ветряные электростанции: аккумуляторные батареи служат для накопления электроэнергии от солнечных и ветряных электростанций.
ИБП, UPS медицинского оборудования: аккумуляторные батареи устанавливаются в составе источника бесперебойного питания для резервного обеспечения подачи тока для аппаратов МРТ, КТ, ИВЛ, УЗИ, оборудования отделения гемодиализа, бормашины, электрокардиографа, отсоса, хирургического и реанимационного электрооборудования, рентгенаппарата, инкубатора для новорожденных
Телекоммуникации: Аккумуляторная батарея напряжением от 12 Вольт обеспечивает в составе ИБП, ИБП бесперебойное питание телекоммуникационного и сетевого, передающего оборудования, ретрансляторов, серверов, гарантирует питание систем видеонаблюдения, сигнализации.
Аккумулятор 12 В, Вольт, V 45 AH обеспечивает резервное питание электрооборудования в составе ИБП или вместе с инвертором для гарантированного электроснабжения дома, дома офиса, предприятия, фермы, завода: аварийное электроснабжение частных домов, офисов, коттеджей, админзданий, складов, торговых точек рынка в составе Блоков, источников, питания как замена, альтернатива бензинового и дизельного генератора, дизель-генераторов, поддержка электропитания системы умный дом, теплого пола, теплового насоса, системы и приборов освещения, бытовой техники, холодильников, морозильных камер, электродвигатели, твердотопливные и электрические котлы и системы отопления, кондиционеров вентиляторов, бытовой, офисной электротехники, сетей IT, охраны, сигнализации
Электротранспорта: Аккумулятор 12 В, Вольт, V 45 AH используется как тяговая, тяговая аккумулятор для штабелера, детского электроавтомобиля, электроскутера, электрического скутера гольф-кара, электроквадроцикла, детских поездов ТРЦ, супермаркетов, уличного мусоросборника, трапа или тягача для аэропорта, вокзала, склада.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Наработка | 400 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 6.78 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 175 мм |
| Основные | |
| Количество банок/ячеек/пластин | 6 шт. |
| Саморазряд в месяц | до 2% |
| Тип клемм | М5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.5 кг |