


31 700 ₴
Резервное питание, комплект, инвертор 3кВт, 3kW, 3000W, 3000Вт, 24V, В, вольт, с 2 аккумуляторами 12V 100Ah, 12V/100AH, А/час, инвертор с аккумуляторами для квартиры, дома,котла, автоматики, газового, пеллетного, холодильника
Комплект резервного питания для квартиры на 3 кВт в момент блэкаута состоит из источника бесперебойного питания ИБП мощностью 3 кВт и 2 аккумулятора 12V 100Аh, гарантированно обеспечит электричеством на случай отключения света дом, квартиру, офис, магазин, кафе, медицинский центр, банк
Инвертор с аккумулятором 3000 Вт, инвертор + акб, ибп с аккумулятором, гибридный ИБП 3000 Вт, чистый синус, 3 кВт с AGM, аккумулятором, батареей 12V 100 Ah, а ч, ампер часов, общая емкость 3 кВт, автоматическое переключение на аккумуляторы, для квартиры, освещения магазина, котел отопления, циркуляционный насос, автоматика котла, холодильник, телевизор, освещение, компьютер, ноутбук, интернет-роутер, системы видеонаблюдения, сигнализация, вентилятор, зарядные устройства для телефонов
Комплект резервного питания для котла, газового котла с автоматикой, вайфай, WIFI роутера, интернета, освещения, холодильника, морозильной камеры, зарядки павербанк, телефоны, дбж с аккумулятором для роутера, 3 квт, 3000 Вт ч, UPS для роутера, вместе с акб, аккумуляторной батареей 100 Ah, ампер часов, питание для роутера без света

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки: ДА!

Характеристики инвертора MUST PV18-3024VPM
|
Бренд |
MUST |
|
Тип |
Гибридный солнечный инвертор. |
|
Номинальная мощность, кВт |
3 |
|
Количество фаз |
Однофазный |
|
Минимальное значение входного напряжения, В |
170 |
|
Максимальное значение входного напряжения, В |
280 |
|
Выходное напряжение, В |
|
|
Выходная частота тока, Гц |
50/60 |
|
Форма выходного сигнала |
чистая синусоида |
|
Напряжение аккумулятора (АКБ), В |
24 |
|
Максимальный ток заряда аккумулятора (АКБ), А |
60 |
|
КПД при полной нагрузке, % |
93 |
|
Класс защиты IP |
IP40 |
|
Индикация |
LCD дисплей |
|
Высота, мм |
355 |
|
Ширина, мм |
272 |
|
Глубина, мм |
100 |
|
Вес, кг |
7,4 |
|
Дополнительно |
Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубочайшего разряда. Функция прохладного старта. Поддержка USB, мониторинг RS485. Работает с генератором. |

Характеристики аккумулятора NetPRO CS 12-100D
|
Производитель |
NetPRO |
|
Тип |
AGM |
|
Номинальное напряжение, В |
12 |
|
Емкость, А.ч |
100 |
|
Срок эксплуатации, г |
10 |
|
Высота, мм |
219 |
|
Ширина, мм |
331 |
|
Глубина, мм |
174 |
|
Масса, кг |
28 |
Комплект питания, инвертор + аккумулятор, для квартиры, дома, офиса, бизнеса, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из гибридного инвертора, инвертора 24 В, 3000 Вт, 3 кВт, и аккумулятора, аккумуляторной батареи AGM, 2 × 12V 100Ah, необслуживаемой, глубокого разряда, общей емкостью 3 кВт*ч, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: холодильник, морозильную камеру инверторного типа, микроволновую печь, кофеварку, электрочайник (кратковременно), телевизор, компьютер, ноутбук, роутер, сетевое оборудование, освещение дома или квартиры, стиральную машину (частично), видеонаблюдение, сигнализацию, циркуляционный насос, автоматику газового и пеллетного котла, зарядные устройства, небольшие электроинструменты и офисную технику
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 60 А |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 93 % |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Выходная мощность | 3000 |