


70 600 ₴
Комплект питания, 3000Вт, 3кВт, 24 В, вольт, 4500Вт*час, Инвертор 3кВт плюс 2 карбоновые аккумулятора 12В 200 Аh, гарантированно обеспечит питанием на случай отключения света дом, квартиру, офис, магазин, кафе, медицинский центр, банк.
В момент отключения света вся ваша техника продолжит работу, а вы вообще не почувствуете переход на аккумуляторы. Мощность позволяет включать в отключенном свете даже мощные электроприборы как микроволновка, электроплита, индукционная плита, электрочайник, бойлер, фен, морозильная камера, холодильник, насос, освещение, стиральная машина, утюг, компьютер, интернет, роутер, циркуляционный насос.
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29

Характеристики инвертора MUST PV18-3024VPM
|
Бренд |
MUST |
|
Тип: |
Гибридный солнечный инвертор. |
|
Номинальная мощность, кВт |
3 |
|
Количество фаз |
однофазный |
|
Минимальное значение входного напряжения, В |
170 |
|
Максимальное значение входного напряжения, В |
280 |
|
Выходное напряжение, В |
220-240 |
|
Выходная частота тока, Гц |
50/60 |
|
Форма выходного сигнала |
чистая синусоида |
|
Напряжение аккумулятора (АКБ), В |
24 |
|
Максимальный ток заряда аккумулятора (АКБ), А |
60 |
|
КПД при полной нагрузке, % |
93 |
|
Класс защиты IP |
IP40 |
|
Индикация |
LCD дисплей |
|
Высота, мм |
355 |
|
Ширина, мм |
272 |
|
Глубина, мм |
100 |
|
Вес, кг |
7,4 |
|
Дополнительно |
Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубочайшего разряда. Функция прохладного старта. Поддержка USB, мониторинг RS485. Работает с генератором. |

Характеристики аккумулятора NetPRO HLC 12-200
|
Тип аккумулятора |
Гелевый |
|
Напряжение аккумулятора |
12 вольт |
|
Емкость аккумулятора |
200 Ач |
|
Срок службы |
до 20 лет |
|
Количество циклов заряд-разряд |
до 500 шт. (при глубине разряда 100%) до 2000 шт. (при глубине разряда 80%) |
|
Максимальный ток заряда |
50 А |
|
Максимальный ток разряда |
1200 А (5 сек.) |
|
Саморазряд |
≤ 3% в месяц |
|
Тип вывода |
резьба под болт M8 |
|
Диапазон рабочих температур |
Заряд: -5...+60 °C Разряд: -25...+60 °C Хранение: -25...+45 °C |
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) |
532х206х215 мм |
|
Масса |
58,6 кг |
Комплект питания, инвертор + аккумулятор, для квартиры, дома, офиса, бизнеса, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из гибридного инвертора, инвертора 24 В, 3000 Вт, 3 кВт, и аккумулятора, аккумуляторной батареи карбоновой, 2 × 12V 200Ah, необслуживаемой, глубокого разряда, общей емкостью 4,5 кВт*ч, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: холодильник, инверторную морозильную камеру, микроволновую печь, электрочайник (кратковременно), кофеварку, телевизор, компьютер, ноутбук, роутер, сетевое оборудование, освещение дома или офиса, видеонаблюдение, сигнализацию, циркуляционный насос, автоматику котла, стиральную машину (частично), зарядные устройства, небольшие электроинструменты и офисные приборы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Основные | |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Ток заряда | 60 |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Выходная мощность | 3000 |