

63 500 ₴
Набор аварийного питания 5000 Вт, гибридный инвертор 5 кВт и аккумулятор 100 Ah
Комплект Инвертор 5кВт плюс железофасфатный, LiFePO4, аккумулятор 100 Аh, гарантированно обеспечит питанием на случай отключения света дом, квартиру, офис, магазин, кафе, медицинский центр, банк.
В момент отключения света вся ваша техника продолжит работу, а вы вообще не почувствуете переход на аккумуляторы. Мощность позволяет включать в отключенном свете даже мощные электроприборы как микроволновка, электроплита, индукционная плита, электрочайник, бойлер, фен, морозильная камера, холодильник, насос, освещение, стиральная машина, утюг, компьютер, интернет, роутер, циркуляционный насос.

Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44

Характеристики инвертора Phaeton-II 5000
|
Номинал мощности |
5 000 Вт |
|
Тип совместимых акб |
48 В |
|
КПД (ECO) |
98% |
|
Напряжение AC |
110...280 В |
|
Напряжение МРРТ |
120...450 В |
|
Солнечный массив |
6000 Вт |
|
Масса |
12 кг |
|
Глубина |
138.4 |
|
Ширина |
298 |
|
Высота |
467.6 |

Характеристики аккумулятора EV48100-T-15
|
Тип |
Литий-железо-фосфатный |
|
Емкость, А.час |
100 |
|
Производитель |
EverExceed (Великобритания) |
|
Гарантия от производителя, мисс |
36 |
|
Номинальное напряжение, В |
48 |
|
Высота, мм |
133 |
|
Ширина, мм |
380 |
|
Глубина, мм |
483 |
|
Масса, кг |
24 |
|
Количество циклов |
4000 |
Комплект питания, инвертор + аккумулятор, для квартиры, дома, офиса, бизнеса, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из гибридного инвертора, инвертора 5 кВт, 5000 Вт и аккумулятора, аккумуляторной батареи LiFePO4, 100 Ач, необслуживаемой, глубокого разряда, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: холодильник, морозильную камеру, микроволновую печь, электрочайник, кофеварку, стиральную машину, сушильную машину, посудомоечную машину, кондиционер, бойлер, циркуляционные насосы, компьютеры, ноутбуки, роутеры, сетевое оборудование, телевизоры, освещение всего дома или офиса, видеонаблюдение, сигнализацию, POS-терминалы, медицинское и стоматологическое оборудование средней мощности, технику для кафе, магазинов и ресторанов, электроинструменты средней мощности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NetPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Основные | |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 60 |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Время переключения | 10 мс |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Выходная мощность | 5000 |