138 000 ₴
Набор питания резервного, бесперебойного, гарантированного, квартиры, дома, Инвертор с аккумуляторами LiFePO4 10000Wh, 10 кВт*ч, гибридный инвертор Deye SUN 8 кВт функцией бесперебойника, БЕСШУМНЫЙ с пассивным охлаждением, и аккумуляторы 10,2 кВт, 10 240 Ватт в час, инвертор совместим с АКБ 48 Вольт, 48V, Вольт, В, Комплект инвертора 8кВт плюс 2 аккумулятора 48V100 Аh, гарантированно обеспечит питанием на случай отключения света дом, квартиру,
Устанавливайте на крышу дома или же на придомовом участке солнечные панели до 10 кВт и будьте полностью независимы от блекаутов и отключения эелектричества.
Комплект инвертора 8кВт плюс 2 аккумуляторы 48V100 Аh, гарантированно обеспечит питанием на случай отключения света дом, квартиру, офис, магазин, кафе, медицинский центр, банк.
В момент отключения света вся ваша техника продолжит работу, а вы вообще не почувствуете переход на аккумуляторы. Этот комплект питания выдержит холодильник, телевизор, фен, морозильная камера, стиральная машина, компьютер, насос, роутер, освещение, кондиционер, микроволновку, Компьютеры и ноутбуки, принтеры, сканеры, роутеры и сетевое оборудование, кондиционеры, водонагреватели, бойлеры, кофеварка, телевизор, микроволновка, стиральная машина, пылесос, кухонная плита, электрочайник, обогреватель, сушилка для белья, медицинский холодильники, светильники для процедурных кабинетов, электрокардиографы (ЭКГ), электрохирургические аппараты, УЗИ-аппараты, операционные светильники, инфузионные насосы, медицинские мониторы.
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44

Технические характеристики инвертора Deye SUN-8K-SG01LP1-EU:
| Тип | Гибридный инвертор |
| Количество фаз | 1 |
| Работа в параллели | Да |
| Тип зарядного устройства | MPPT |
| Количество MPPT | 2 |
| КПД | 97% |
| Интерфейсы | RS232, USB, RS485, Wi-Fi, CAN |
| Работа с генератором | Да |
| Форма входного сигнала | Синусоида |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Пиковая мощность (5 сек) | 16000 Вт |
| Выходной ток | 35 А |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Частота выходного сигнала | 50/60 Гц |
| Максимальная мощность МРРТ | 10400 Вт |
| Диапазон рабочего напряжения МРРТ | 125-425 В |
| Диапазон входного напряжения МРРТ | 125-500 В |
| Максимальное напряжение холостого хода МРРТ | 500 В |
| Входной ток МРРТ | 22 А (на MPPT)/2 А |
| Размеры | 420x670x233 мм |
| Вес | 32 кг |
Инвертор Deye SUN-8K-SG01LP1-EU WI-FI — это мощное и универсальное решение для солнечных энергетических систем с поддержкой параллельного подключения. С номинальной мощностью 8 кВт, он идеально подходит для средних и крупных объектов, обеспечивая стабильное энергоснабжение и высокую эффективность преобразования солнечной энергии. Этот инвертор поддерживает технологию MPPT с диапазоном напряжения 125-425 В, что позволяет максимально эффективно использовать солнечную энергию, автоматически отслеживая и оптимизируя работу солнечных панелей.
Особенность Deye SUN-8K-SG01LP1-EU — возможность параллельного подключения, что позволяет объединять несколько инверторов для увеличения общей мощности системы. При этом инвертор работает с постоянным напряжением 48 В и максимальным током 230В А, что делает его отличным выбором для надежных автономных и гибридных энергосистем. Удобная функция Wi-Fi-мониторинга позволяет отслеживать работу системы в реальном времени через приложение, обеспечивая полный контроль над энергоснабжением и оптимизацию потребления энергии.


Технические характеристики батареи Dyness DL5.0C, 48V — 5.12 кВт:

| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Номинальная энергия батареи | 5.12 кВт/ч |
| Номинальная мощность | 100A/ч |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
| Рабочее напряжение | 44.8 ~ 57.6В |
| Рекомендуемая зарядка и разрядка C | 0.5C |
| Максимальный разряд C | 1C |
| Рекомендуемый ток заряда/разряда Макс | 50A |
| Мощность заряда/разряда Ток заряда/разряда | Заряд 75A / Разряд 100A |
| Пиковая мощность тока заряда/разряда | 110A (15сек) |
| Глубина разряда (DOD) | 95% |
| Диапазон температуры зарядки | 0~55℃ |
| Диапазон температуры разрядки | -20~55℃ |
| Связь | CAN/RS485/RS232 |
| Продолжительность зарядки | ≥6000 циклів |
| Уровень защиты | lP20 |
| Дополнительно | до 50 штук в параллель |
| Использование | Может использоваться как в автономных, так и в гибридных установках, |
| Вес | 54 кг |
| Размеры[В*Ш*Г] | 558*545*150 мм |
Аккумулятор Dyness DL5.0C с емкостью 5.12 кВт⋅ч и напряжением 48В — это надежное устройство для хранения энергии, подходящее для автономных и гибридных энергосистем. Используемая литий-железофосфатная (LiFePO4) технология обеспечивает высокий уровень безопасности, длительный срок службы и стабильную работу даже при интенсивном использовании. Такая технология также устойчива к перегревам и имеет низкий риск возгорания, что делает аккумулятор идеальным для использования в домах и коммерческих объектах.
Dyness DL5.0C отличается модульной конструкцией, что позволяет пользователям масштабировать систему под свои нужды, добавляя дополнительные модули для увеличения емкости. Это устройство совместимо с большинством инверторов и легко интегрируется в существующие энергосистемы. Благодаря компактному дизайну и встроенным системам защиты от перезарядки и коротких замыканий, Dyness DL5.0C станет надежным источником энергии, обеспечивая стабильное электроснабжение при любых условиях.
Комплект питания, инвертор + 2 аккумулятора, для квартиры, дома, офиса, бизнеса, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из гибридного инвектора, инвертора 48 В, V, Вольт, 8000 Вт, W, 8кВт, и аккумулятора, аккумуляторной батареи литиевой, литий-железо-фосфатной, лиферофосфатной, LiFePo4, LP, необслуживаемого, глубокого разряда, 48V, 100Ah, 48В, 100 а*ч, ач, аг, ампер часов,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 16000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 11200 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 120 |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип ИБП | MPPT |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 60 Гц |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 5600.0 |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |