



160 000 ₴
Инвертор Deye 5 кВт гибридный, однофазный, 1 фаза, с функцией бесперебойника, ИБП, стабилизатора напряжения, пассивное охлаждение, работа без вентиляторов, бесшумный, тихий гибридный инвертор, работа в параллели, с возможностью подключения солнечных панелей, фотомодулей до 6, 5 кВт, а также 3 аккумулятора LiFePO4, литий-железо-фосфатные, Dyness 5,12 кВт*часов каждый, суммарно 15 кВт*часов емкость, время заряда - 2 часа при полном разряде, 6000 циклов, не боятся полного разряда, можно переворачивать, безопастные в использовании, с BMS платой 100А,
Комплект Инвертор 5 кВт плюс 3 железофасфатные, LiFePO4, аккумулятора 100 Аh, гарантированно обеспечит питанием на случай отключения света дом, квартиру, офис, магазин, кафе, медицинский центр, банк,
ВНИМАНИЕ! Инвертор поддерживает работу в параллели, а также вы в любой момент можете увеличить емкость резервного питания путем подключени ядополнительных аккумуляторов
В момент отключения света вся ваша техника продолжит работу, а вы вообще не почувствуете переход на аккумуляторы. Мощность позволяет включать в отключенном свете даже мощные электроприборы как микроволновка, электроплита, индукционная плита, электрочайник, бойлер, фен, морозильная камера, холодильник, насос, освещение, стиральная машина, утюг, компьютер, интернет, роутер, циркуляционный насос.
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки: ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44

Технические характеристики инвертора Deye SUN-5K-SG03LP1-EU:
| Количество фаз | 1 |
| Работа в параллели | Да |
| Количество МРРТ | 2 |
| КПД % | 97 |
| Интерфейс | RS232 USB RS485 wi-fi CAN |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номинальная мощность, Вт | 5000 |
| Пиковая мощность, ВТ (В течении 5 сек) | 5500 |
| Выходной ток, А | 22 |
| Выходноне напряжение, В | 230 |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Частота выходного сигнала, Гц | 50/60 |
| Максимальная мощность МРРТ, Вт | 6500 |
| Масса | 32 кг |
| Габариты, мм | 420х670х233 мм |
Гибридный инвертор Deye SUN-5K-SG03LP1-EU — это универсальное решение для создания автономных и гибридных солнечных энергосистем с возможностью подключения к сети. С мощностью 5 кВт, этот инвертор идеально подходит для домов и коммерческих объектов, позволяя использовать солнечную энергию максимально эффективно, обеспечивая стабильное энергоснабжение и снижая расходы на электричество.
Особенностью Deye SUN-5K-SG03LP1-EU является его поддержка параллельного подключения, что позволяет увеличить общую мощность системы при необходимости. Инвертор оснащён двумя MPPT-контроллерами с широким диапазоном напряжения, которые оптимизируют работу солнечных панелей, обеспечивая максимальный выход энергии даже при изменяющихся погодных условиях. Кроме того, встроенный Wi-Fi модуль позволяет удаленно контролировать и настраивать параметры работы системы через мобильное приложение или веб-интерфейс.
Инвертор также оснащён функциями защиты от перегрузки, перегрева и короткого замыкания, что гарантирует безопасность и долговечность системы. Deye SUN-5K-SG03LP1-EU — это надёжный выбор для создания энергоэффективного дома, который обеспечивает независимость от сетевого электричества и экономию на энергозатратах.

Технические характеристики батареи Dyness DL5.0C, 48V — 5.12 кВт:

| Тип АКБ | LiFePO4 |
| Номинальная энергия батареи | 5.12 кВт/ч |
| Номинальная мощность | 100A/ч |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
| Рабочее напряжение | 44.8 ~ 57.6В |
| Рекомендуемая зарядка и разрядка C | 0.5C |
| Максимальный разряд C | 1C |
| Рекомендуемый ток заряда/разряда Макс | 50A |
| Мощность заряда/разряда Ток заряда/разряда | Заряд 75A / Разряд 100A |
| Пиковая мощность тока заряда/разряда | 110A (15сек) |
| Глубина разряда (DOD) | 95% |
| Диапазон температуры зарядки | 0~55℃ |
| Диапазон температуры разрядки | -20~55℃ |
| Связь | CAN/RS485/RS232 |
| Продолжительность зарядки | ≥6000 циклів |
| Уровень защиты | lP20 |
| Дополнительно | до 50 штук в параллель |
| Использование | Может использоваться как в автономных, так и в гибридных установках, |
| Вес | 54 кг |
| Размеры[В*Ш*Г] | 558*545*150 мм |

Аккумулятор Dyness DL5.0C, 48V — 5.12 кВт — это надёжное решение для хранения энергии в системах солнечных и других возобновляемых источников. С ёмкостью 5.12 кВт*ч и напряжением 48 В, он обеспечивает стабильное энергоснабжение для бытовых и коммерческих нужд, позволяя накапливать и эффективно использовать электричество в автономных системах.
Этот аккумулятор использует литий-железо-фосфатную (LiFePO4) технологию, которая славится своей долговечностью, безопасностью и устойчивостью к глубоким разрядам. Он оснащён встроенной интеллектуальной системой управления (BMS), которая защищает устройство от перегрузок, перегрева и коротких замыканий, что значительно увеличивает срок службы батареи и обеспечивает её бесперебойную работу.
Dyness DL5.0C легко интегрируется с большинством инверторов и позволяет масштабировать систему, подключая дополнительные модули. Это делает его оптимальным выбором для пользователей, стремящихся создать надёжную и высокоэффективную систему хранения энергии с долгим сроком эксплуатации и минимальным обслуживанием.
Мощность 15 кВт позволяет включать в отключенном свете даже очень мощные электроприборы и оборудование, такие как электроплиты, индукционные плиты, микроволновые печи, электрочайники, духовые шкафы, бойлеры, тепловые пушки, кондиционеры, тепловые насосы, морозильные камеры, холодильники, насосы, компрессоры, стиральные и сушильные машины, пылесосы, утюги, освещение всего дома, системы «умный дом», компьютеры, ноутбуки, сетевое оборудование, серверы, маршрутизаторы, кофемашины, профессиональное кухонное оборудование, промышленные миксеры, электроинструменты, сварочные аппараты, строительные инструменты, зарядные станции для электроинструментов, медицинское оборудование, включая УЗИ-аппараты, лабораторные приборы, инфузионные насосы, операционные светильники, стабилизаторы, вентиляционные системы, климатику, профессиональные принтеры, копиры, сканеры, кассовые аппараты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 60 |
| Тип монтажа | Настенный |
| Тип ИБП | MPPT |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Время переключения | 10 мс |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 60 Гц |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 5000.0 |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |