


3 900 ₴
Отправка с 22 июня 2026Солнечная панель 450W, 450Вт, 49V, Вольт для солнечной станции, LP Longi Solar Half-Cell 450W используют в солнечных электростанциях для генерации электроэнергии, имеют высокий уровень защиты и генерируют при солнечных днях 450Вт электроэнергии.
Солнечный фотомодуль монтируют на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и не бояться сильного ветра или дождя, мороза или снега.
Купить солнечную панель можно с наложенным платежом на Новой почте, или же подпиской на счет компании Украинский Склад Электрооборудование
Если Вы хотите докупить 1-2 панели до существующей автономной солнечной станции- мы подберем необходимую модель фотомодуля
Купить под ключ электростанцию на солнечных батареях – звоните для консультации и просчета цены на СЭС, ведь солнечные гибридные электростанции рассчитываются в зависимости от потребностей клиентов и их финансовой способности.
Заказать солнечную электростанцию с установкой "под ключ" можно онлайн на сайте, или пишите 096-430-52-05 (Viber, Telegram, WhatsUp)



Местонахождение склада:г. Киев
Доставка по Украине:не учтена в цене
Доставка по Киеву:Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки:ДА!
Характеристики
|
Тип |
монокристаллические панели |
|
Мощность, W |
450 |
|
Количество фотоэлементов, шт |
144 |
|
Толщина профиля, мм |
35 |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Рабочая температура, °C |
-40~+85 |
|
Напряжение в максимальной точке, V |
41,5 |
|
Напряжение открытого контура, V |
49,3 |
|
Ток в максимальной точке, А |
10,85 |
|
Ток короткого замыкания, A |
11,6 |
|
Эффективность фотомодуля, % |
20.7 |
|
Максимальное напряжение в цепи, V |
1500 |
|
Длина, мм |
2094 |
|
Ширина, мм |
1038 |
|
Высота, мм |
35 |
|
Гарантия, мес |
120 |
|
Вес, кг |
24.4 |
|
Объем, куб. |
0.077321 |


Солнечные панели LP Longi Solar Half-Cell 450W – это высокоэффективное решение для генерации электроэнергии из солнечного излучения. Благодаря высокому коэффициенту преобразования солнечной энергии в электрическую, вы получаете больше энергии из каждого луча солнечного света. Кроме того, их устойчивая конструкция позволяет выдерживать даже самые строгие погодные условия, включая сильный ветер и снежные нагрузки.
Официальная гарантия производителя на эти панели составляет 120 месяцев, что свидетельствует об их надежности и длительной работе. Они также эффективно работают в широком диапазоне температур от -40 до +85 °C, что делает их идеальным выбором для различных климатических условий.
Монтаж этих солнечных панелей позволит вам стать независимыми в электроснабжении, используя бесплатную и экологически чистую энергию солнца. По окончании срока службы они могут быть легко переработаны, что позволяет максимально эффективно использовать ресурсы и заботиться об окружающей среде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 49 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Ток короткого замыкания | 11.6 А |
| Количество элементов | 144 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.4 кг |
| Длина | 2094 мм |
| Ширина | 1038 мм |
| Толщина | 35 мм |