



3 900 ₴
Солнечная панель 450W, 450Вт, 50V, Вольт для солнечной станции, Trina Solar Half-Cell – 450W используют в солнечных электростанциях для генерации электроэнергии, имеют высокий уровень защиты и генерируют при солнечных днях 450Вт электроэнергии.
Солнечный фотомодуль монтируют на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и не бояться сильного ветра или дождя, мороза или снега.
Купить солнечную панель можно с наложенным платежом на Новой почте, или же подпиской на счет компании Украинский Склад Электрооборудование
Если Вы хотите докупить 1-2 панели до существующей автономной солнечной станции- мы подберем необходимую модель фотомодуля. Купить под ключ электростанцию на солнечных батареях – звоните для консультации и просчета цены на СЭС, ведь солнечные гибридные электростанции рассчитываются в зависимости от потребностей клиентов и их финансовой способности.
Заказать солнечную электростанцию с установкой "под ключ" можно онлайн на сайте, или пишите 096-430-52-05 (Viber, Telegram, WhatsUp)



Местонахождение склада:г. Киев
Доставка по Украине:не учтена в цене
Доставка по Киеву:Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки:ДА!
Характеристики
|
Тип |
монокристаллические панели |
|
Мощность, W |
450 |
|
Количество фотоэлементов, шт |
144 |
|
Толщина профиля, мм |
35 |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Рабочая температура, °C |
-40~+85 |
|
Напряжение в максимальной точке, V |
41 |
|
Напряжение открытого контура, V |
49.6 |
|
Ток в максимальной точке, А |
10.98 |
|
Ток короткого замыкания, A |
11.53 |
|
Эффективность фотомодуля, % |
20.6 |
|
Максимальное напряжение в цепи, V |
1500 |
|
Длина, мм |
2102 |
|
Ширина, мм |
1040 |
|
Высота, мм |
35 |
|
Гарантия, мес |
120 |
|
Вес, кг |
24 |
|
Объем, куб. |
0.076513 |


Солнечные панели Trina Solar Half-Cell – 450W используются для генерации электроэнергии в солнечных электростанциях. Они принадлежат к серии TallMax от Trina Solar и являются высокомощными и инновационными моделями.
Эти панели могут генерировать 450 Ватт электроэнергии в час при оптимальных условиях солнечного излучения. Они имеют высокий коэффициент преобразования солнечной энергии в электрическую и устойчивую конструкцию, выдерживающую разные погодные условия.
Эти панели эффективно работают в широком диапазоне температур и могут использоваться как для коммерческих, так и для домашних солнечных электростанций. Они обеспечивают независимость от коммунальных платежей и помогают обеспечить экологическую безопасность.
Монтаж этих панелей позволяет получить высокоэффективное решение для автономного электроснабжения. По окончании срока службы они могут быть переработаны для дальнейшего использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 50 В |
| Мощность | 450 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 10.98 А |
| Ток короткого замыкания | 11.53 А |
| Количество элементов | 144 шт |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 2102 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Толщина | 35 мм |