
4 000 ₴
Монокристаллические фотоэлектрические панели, PV модуль, купить солнечную панель 460 W, Вт, 42V, В, двухсторонняя панель, Ja Solar, Black Frame, совместимые с сетевыми и гибридными инверторами, для домашней солнечной электростанции, под ключ, монтаж солнечных панелей, для гибрид.
Солнечная панель, фотомодуль, батарея 460 W, Вт, 42V, В, Вольт, для солнечной электростанции, монтаж на крыше, полях, под гибридный сетевой, атономный инвертор, солнечные панели под ключ в наличии на складе, цена меняется в зависимости от заказа, подберет под ваш существующий инвертор правильное количество и мощность солнечных фотомодулей для СЭС.
Солнечный фотомодуль монтируют на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, коттедже, и не бояться сильного ветра или дождя, мороза или снега.
Купить солнечную панель можно с наложенным платежом на Новой почте, или же подпиской на счет компании Украинский Склад Электрооборудования.
Нужны солнечные панели - звони, и мы предлагаем разные варианты фотомодулей
Если Вы хотите докупить 1-2 панели до существующей автономной солнечной станции - мы подберем необходимую модель фотомодуля.
Купить под ключ электростанцию на солнечных батареях - звоните по телефону для консультации и просчета цены на СЭС, ведь гибридные солнечные электростанции рассчитываются в зависимости от потребностей клиентов и их финансовой способности. Заказать солнечную электростанцию с установкой "под ключ" можно онлайн на сайте, или пишите 096-430-52-05 (Viber, Telegram, WhatsUp)
Если вы ищете, сколько нужно солнечных батарей для дома 100 кв м – звоните во ВСЕ-ЭЛЕКТРО и мы быстро поможем с подсчетами.

Местонахождение склада:г. Киев
Доставка по Украине:не учтена в цене
Доставка по Киеву:Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки:ДА!
Характеристики
|
Вес, кг |
28 |
|
Тип |
монокристаллические панели |
|
Мощность, W |
460 |
|
Количество фотоэлементов, шт |
144 |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Рабочая температура, °C |
-40~+85 |
|
Напряжение в максимальной точке, V |
42 |
|
Ток в максимальной точке, А |
10.96 |
|
Ток короткого замыкания, A |
11.56 |
|
Эффективность фотомодуля, % |
21.13 |
|
Максимальное напряжение в цепи, V |
1500 |
|
Длина, мм |
2018 |
|
Ширина, мм |
1042 |
|
Высота, мм |
30 |
|
Гарантия, мес |
120 |

Эта фотоэлектрическая панель изготовлена из высококачественного монокристалла и обладает высокой производительностью благодаря технологии N-Tipe. Она имеет размеры 20 181 04 230 мм и вес 28 кг. Состоит из 144 фотоэлементов, расположенных в 24 ряда. Панель покрыта закаленным стеклом толщиной 3,2 мм и выдерживает механические нагрузки, такие как ветер и снег, а также защищена от пыли и влаги, что позволяет обеспечить ее надежную работу. Благодаря высокой эффективности мощность этой солнечной панели составляет 460 Вт, с максимальным напряжением 42.0 В и максимальным током 10.96 А. Также она имеет силу тока короткого замыкания 11.56 А и напряжение на открытом контуре 50.4 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 42 В |
| Мощность | 460 Вт |
| Ток короткого замыкания | 11.56 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Длина | 2018 мм |
| Ширина | 1042 мм |
| Толщина | 30 мм |