

3 800 ₴
Отправка с 22 июня 2026Солнечная панель 453W, 453Вт, 33V, Вольт для солнечной станции Longi Solar LR5-54HTH-435M используют в солнечных электростанциях для генерации электроэнергии, имеют высокий уровень защиты и генерируют при солнечных днях 453Вт электроэнергии.
Солнечный фотомодуль монтируют на участке, участке, огороде, ферме, теплице, в любом месте, для частного дома, коттеджа, и не бояться сильного ветра или дождя, мороза или снега.
Купить солнечную панель можно с наложенным платежом на Новой почте, или же подпиской на счет компании Украинский Склад Электрооборудование
Если Вы хотите докупить 1-2 панели до существующей автономной солнечной станции- мы подберем необходимую модель фотомодуля
Купить под ключ электростанцию на солнечных батареях – звоните для консультации и просчета цены на СЭС, ведь солнечные гибридные электростанции рассчитываются в зависимости от потребностей клиентов и их финансовой способности.
Заказать солнечную электростанцию с установкой "под ключ" можно онлайн на сайте, или пишите 096-430-52-05 (Viber, Telegram, WhatsUp)


Местонахождение склада:г. Киев
Доставка по Украине:не учтена в цене
Доставка по Киеву:Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки:ДА!
Характеристики
|
Вес, кг |
22.3 |
|
Тип |
монокристаллические панели |
|
Мощность, W |
453 |
|
Количество фотоэлементов, шт |
108(6×18) |
|
Толщина профиля, мм |
30 |
|
Класс защиты |
IP68 |
|
Рабочая температура, °C |
-40~+85 |
|
Напряжение в максимальной точке, V |
33,04 |
|
Ток в максимальной точке, А |
13,17 |
|
Ток короткого замыкания, A |
14.22 |
|
Эффективность фотомодуля, % |
22,3 |
|
Максимальное напряжение в цепи, V |
1 500 |
|
Длина, мм |
1722 |
|
Ширина, мм |
1134 |
|
Высота, мм |
30 |
|
Гарантия, мес |
120 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Напряжение | 33 В |
| Мощность | 435 Вт |
| Ток короткого замыкания | 14.22 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.3 кг |
| Длина | 1722 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |