


19 200 ₴
Инвертор с аккумулятором 1200 Вт*час, инвертор + акб, ибп с аккумулятором, гибридный ИБП 600 Вт, чистый синус, 1,2 кВт*час с AGM, аккумулятором, батареей 12V 100 Ah, а ч, ампер часов, общая емкость 1,2 кВт*час, автоматическое переключение на аккумуляторы, для квартиры, освещения магазина, роутер, Wi-Fi оборудование, освещение, телевизор, холодильник, ноутбук, компьютер, микроволновая печь, вентилятор, зарядные устройства для телефонов, стиральная машина, система видеонаблюдения, сигнализация
Комплект резервного питания для вайфай, WIFI роутера, интернета, освещения, холодильника, морозильной камеры, зарядки павербанк, телефоны, дбж с аккумулятором для роутера 1,2 кВт, 1200 Вт ч, UPS для роутера, вместе с акб, аккумуляторной батареей 100 Ah, ампер часов, питание для роутера без света
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: бесплатно
Текущие акции и скидки: Да!

Характеристики ИБП Q-Home 600W
|
Производитель |
Pulsar |
|
Полная выходная мощность, В·А |
600 |
|
Пиковая мощность, Вт |
900 |
|
Тип подключаемого АКБ |
Свинцово-кислотные (SLA)/Свинцово-углеродные (Carbon)/С жидким электролитом (WET)/AGM/GEL/Multi-GEL/Li-ion/LiFePO4 |
|
Ток заряда АКБ от AC, А |
30 |
|
Количество фаз |
1 (220В) |
|
Тип выхода AC |
Розетка |
|
Местонахождение АКБ |
Наружное |
|
Количество розеток |
2 |
|
Частота электросети, Гц |
50/60 |
|
КПД, % |
80 |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Класс защиты |
IP20 |
|
Особенности ИБП |
Сквозной 0/Чистая синусоида |
|
Рабочая температура, °С |
0-40 |
|
Активная выходная мощность, Вт |
600 |
|
Тип ИБП |
Линейно-интерактивное (Line-Interactive) |
|
Напряжение АКБ, В |
12 |
|
Вес, кг |
11.4 |
|
Габаритные размеры, (ДxВxШ), мм |
280x120x258 |

Характеристики аккумулятора NetPRO CS-12100D
|
Производитель |
NetPRO |
|
Особенности аккумулятора |
Тяговый (стационарный)/Необслуживаемый (VRLA) |
|
Терминал (тип клеммы) |
T10 |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Гарантийный срок, мисс |
12 |
|
Напряжение, В |
12 |
|
Емкость аккумулятора, А·г |
100 |
|
Тип аккумулятора |
AGM/Свинцово-кислотные (SLA) |
|
Вес, кг |
28 |
|
Габаритные размеры, (ДxВxШ), мм |
174x219x331 |
Перебои с электричеством, комплект питания на 1 кВт, набор для питания квартиры, электропитание для офиса, отключение света, что приобрести при отсутствии электричества, нет электроэнергии, график отключений, ИБП+аккумуляторы, набор для питания холодильника.
Комплект питания, инвертор + аккумулятор, для квартиры, дома, офиса, бизнеса, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из гибридного инвертора, инвертора 12 В, 600 Вт и аккумулятора, аккумуляторной батареи AGM, 12V 100Ah, необслуживаемой, глубокого разряда, общей емкостью 1,2 кВт*ч, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: роутера, модема, Wi-Fi оборудование, автоматику газового или твердотопливного котла, циркуляционный насос малой мощности, ноутбук, компьютер, LED-освещение, телевизор, зарядные устройства для телефонов и планшетов, камера видеонаблюдения, сигнализация, небольшие бытовые и офисные приборы, пауэрбанки, вентилятор малой мощности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NetPRO |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 900 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |