26 000 ₴
Гибридный инвертор 24V, 3 kW, 3000W, solar hybrid, однофазный, низковольтный, MPPT 1, под СЭС, под солнечные модули, для дома, дачи, магазина, офиса, поддержка АКБ 24В, питание техники - холодильника, котла, компьютера, освещения, охранных систем, видеокамер, станции 3, 6 кВт*ч,

Местонахождение склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Текущие акции и скидки: ДА! Участвуем ли мы в тендерах: ДА
Узнайте свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики інвертора SRNE HF2430 S60-100
|
Производитель |
SRNE |
|
Цвет |
Белый |
|
Номинальная выходная мощность |
3 kW |
|
Максимальная пиковая выходная мощность |
6 kW |
|
Выходное напряжение |
220 В |
|
Поддерживаемые аккумуляторы |
Свинцово-кислотные (AGM, Гель, Карбон), Li-ion (Lifepo4, Li-pol, LTO), пользователи |
|
Номинальное напряжение аккумулятора |
24 В |
|
Рабочее напряжение аккумулятора |
20В – 33В |
|
Максимальный ток заряда MPPT |
60А |
|
Максимальный ток заряда от сети |
80А |
|
Общий максимальный ток заряда |
140А |
|
Количество MPPT трекеров |
1 |
|
Максимальная мощность солнечных панелей (PV) |
1600 Вт |
|
Входной ток фотоэлектрических модулей PV |
40 А |
|
Максимальное напряжение PV |
100В |
|
Робоча напруга MPPT |
30В-85В |
|
Эффективность MPPT трекера |
99,9% |
|
Входное напряжение сети |
UPC: 170В-280В, APL: 90В-280В |
|
Частота сети |
50Гц / 60Гц |
|
Ток перегрузки в режиме Bypass |
30А |
|
Сертификаты защиты |
IEC 62109, IEC 61683, EN61000, RoHS |
|
Габаритные размеры (ШхВхГ) |
378 × 280 × 103 мм |
|
Гарантия |
3 месяца |
|
Вес, кг |
6.2 кг |
Качественный аналог гибридных, солнечных инверторов, 3 кВт, 24 В, Panasonic, FoxESS, BYD, GoodWe, ABB, Solis, APsystems, Mustang, Sungrow, Jinko, Victron, Hitachi, Axioma, Felicity Solar, PowMr, Growatt, Riello, Sofar Solar, Canadian Solar, LuxP, Tigo Energy, FIMER, Ingeteam, Afore, Delta, CyberPower, Deye, MPP Solar, Huawei
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SRNE |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 378 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 6.2 кг |