Солнечный инвертор 5 kW, киловатт, 48V, В, вольт, hybrid, гибридный, 5000W, однофазный, низковольтный, MPPT, для солнечных батарей, фотопанелей, домашней электростанции, дачного дома, офисных помещений, магазина, мастерской, подключения АКБ 48В, LiFePO4, GEL, AGM, питание холодильника, котла, освещение, роутера, камер, сигнализации, формирование систем 5, 8, 10 кВт*ч,

Местонахождение склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Текущие акции и скидки: ДА! Участвуем ли мы в тендерах: ДА
Узнайте свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики инвертора SR-HF4850S80-H
|
Входное напряжение |
48V |
|
Выходное напряжение |
220/230V |
|
Мощность |
5000W |
|
Производительность |
95% |
|
Диапазон рабочих температур |
от -15°C до 55°C |
|
Диапазон температур хранения |
-25°C ~ 60°C |
|
Диапазон влажности |
От 5% до 95% |
|
Охлаждение |
Вентилятор |
|
Размер (Д*Ш*Г) |
426мм*322мм*126мм |
|
Вес |
10.5 кг |
Качественный аналог гибридных, солнечных инверторов, 5 кВт, 48 В, Solis, GoodWe, Panasonic, ABB, FoxESS, Growatt, Sungrow, BYD, Axioma, Mustang, Felicity Solar, APsystems, Hitachi, Jinko, Victron, LuxPower, Riello, PowM, Can Solian Sore, Afore, Soar Sol, Ingeteam, Delta, FIMER, CyberPower, MPP Solar, Deye, Huawei
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SRNE |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 426 мм |
| Ширина | 322 мм |
| Высота | 126 мм |
| Вес | 10.5 кг |