30 400 ₴
Инвертор 48В, вольт, 5кВт, hybrid solar, 5000W, однофазный, MPPT 1, low voltage, для подключения солнечных панелей, домашних СЭС, дачи, коттеджа, офиса, магазина, для аккумуляторов 48V, питание котла, холодильника, видеокамер, освещение, интернет-оборудование, резервное питание, системы 5, 7, 10 кВт*ч,

Местонахождение склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Текущие акции и скидки: ДА! Участвуем ли мы в тендерах: ДА
Узнайте свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики
|
Входное напряжение |
Входное напряжение |
|
Выходное напряжение |
220/230V |
|
Мощность |
8000W |
|
Эффективность |
99.9% |
|
Диапазон рабочих температур |
от -15°C до 55°C |
|
Диапазон температур хранения |
-25°C ~ 60°C |
|
Диапазон влажности |
От 5% до 95% |
|
Охлаждение |
вентилятор |
|
Размер (Д*Ш*Г) |
620*445*130мм |
|
Вес |
27 кг |
Качественный аналог гибридных, солнечных инверторов, 5 кВт, 48 В, Panasonic, ABB, FoxESS, Solis, GoodWe, Growatt, Sungrow, BYD, Mustang, Axioma, Hitachi, APsystems, Jinko, Victron Riello, Felicity Solar, PowM, Delta, Sofar Solar, Canadian Solx, Luower Afore, Ingeteam, FIMER, CyberPower, Tigo Energy, MPP Solar, Deye, Huawei
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SRNE |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 55 град. |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 27 кг |