81 900 ₴
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29

Многофункциональный инвертор/зарядное устройство, объединяющий в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства. Специально разработан для проблемных сетей с нестабильным уровнем напряжения, сохраняет работоспособность от сети в пределах 110-280В, без отключения от нее, при этом на выходе инвертора 220/230/240В.
Высоковольтный контроллер MPPT с максимальной мощностью солнечного поля до 6500Вт позволяет дать зарядный ток для аккумулятора до 120А или компенсировать потребители на величину солнечного поля.
Имеет портативные размеры и может использоваться в качестве источника бесперебойного питания.

Доступна конфигурация силы тока зарядки аккумуляторных батарей, приоритет входного питания зарядного устройства от сети переменного тока/солнечных батарей и приемлемое входное напряжение, выбираемое для различных видов применения.
Применяется в солнечных электростанциях и системах бесперебойного питания для серверного, медицинского и другого высокоточного оборудования.
| Мощность, Вт | 5000 |
| Максимальная мощность, Вт | 5500 |
| Пиковая мощность не более 10 с, Вт | 10000 |
| Исходящий ток, А | 20.8 |
| Максимальный ток транзита, А | 35 |
| Исходная частота, Гц | 50/60 |
| Тип сети | 1ф (L/N/PE) |
| максимальная мощность солнечного поля, Вт | 6500 |
| Диапазон напряжения, В | 100-500 |
| Номинальное напряжение МРРТ, В | 370 |
| Рабочий диапазон МРРТ, В | 125-425 |
| Старт МРРТ, В | 150 |
| Ток МРРТ, А | 11+11 |
| Количество трекеров МРРТ, шт | 2 |
| Количество входов PV, шт. | 1+1 |
| Вход аккумулятора | |
| Тип батареи | AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion |
| Диапазон напряжения, В | 40-60 |
| Максимальный ток зарядки, А | 120 |
| Максимальный ток разрядки, А | 120 |
| Стадии зарядки | 3 стадии + выравнивание |
| Внешний датчик температуры | является |
| Поддержка BMS | является CAN или RS485 |
| Эффективность | |
| Максимальный КПД | 97,6 |
| КПД по евро классификации | 97,0 |
| КПД MRRT | 99,9 |
| Температура эксплуатации, С | -25 … 60 |
| Охлаждение | принудительное |
| Уровень шума, dB | <30 |
| Степень защиты от окружающей среды | IP65 |
| Физические характеристики | |
| Габаритный размер, мм | 680х420х233 |
| Вес, кг | 32 |

| Тип АКБ | Литий-железо-фосфат (LiFePO4) |
| Номинальный запас энергии, кВт*ч | 4,8 |
| Номинальная емкость, (А*ч) | 100 |
|
Номинальное напряжение, В |
48 |
| Рабочее напряжение, В | 42- 54 |
| Рекомендуемый ток заряда/разряда, А | 50 |
| Максимальный ток заряда/разряда, А | 75 |
| Пиковый ток заряда/разряда, А | 100 (15 сек.) |
| Глубина разряда | 85 |
| Температура окружающей среды при заряде АКБ, (ºС) | от 0 до +55 |
| Температура при разряде, (ºС) | от -20 до +55 |
| Порты подключения | CAN/RS485/RS232 |
| Сертификация | UN38.3/CE-EMC/IEC62619/IEC60730/CEI -021/GOST-R/UKCA |
| Срок службы циклов | >6000 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Максимальное количество подключаемых модулей | до 30 устройств параллельно |
| Размеры ШхГхВ, (мм) | 504x597x155 мм |
| Вес, (кг) | 45 |
Dyness A48100 – литий-железо-фосфатный аккумуляторный модуль с запасом энергии 4,8 кВт*ч, поддерживает как напольную, так и настенную установку. Он разработан с функцией OTA для удаленного обновления и мониторинга. Параллельно можно подключить до 30 модулей, что открывает возможности быстрого масштабирования системы по запасу энергии, удовлетворяя увеличенные потребности пользователей.
Комплект питания, инвертор + аккумулятор, для квартиры, дома, офиса, бизнеса, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из гибридного инвертора, инвертора 48 В, 5000 Вт, 5 кВт, и аккумулятора, аккумуляторной батареи LiFePO4, 4,8 кВт*ч, необслуживаемого, глубокого разряда, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: холодильник, морозильную камеру, микроволновую печь, электрочайник, кофеварку, стиральную машину, посудомоечную машину, сушильную машину, кондиционер, бойлер, циркуляционные насосы, телевизоры, компьютеры, ноутбуки, роутеры, сетевое оборудование, освещение всего дома, видеонаблюдение, сигнализацию, POS-терминалы, стоматологическое оборудование малой и средней мощности, технику для кафе и ресторанов, медицинские приборы средней мощности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EverExceed |
| Страна производитель | Великобритания |
| Выходная мощность | 10000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Максимальная мощность | 10000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |