


49 000 ₴
Солнечная станция 2,4 кВт , для квартиры, гибридный инвертор 3 кВт 24V и 2 аккумулятора 100 ah 12 V и 3 солнечные панели 420 Вт
Солнечная электростанция на 2,4 кВт состоит с гибридного солнечного инвертора 3 кВт, 3000W, Вт, 2 аккумулятора 12 В 100 Аh, и 3 солнечных панелей фотомодулей 420 Вт, гарантированно обеспечит питанием на случай отключения света дом, квартиру, офис, магазин, кафе
Бюджетный вариант комплекта питания с солнеными фотомодулями - отличное решение обеспечить стабильное электропитание в вашей квартире в моменты отключение электронергии, блекаутов или же резких перепадов напряжения
Можно приобрести только солнечный инвертор с аккумуляторами, а позже установить солненые панели соответствующей мощности
Мини солнечные электростанции 2,4 кВт - лучшее решение для квартир и небольших домов, ведь в момент отключения света вся ваша техника продолжит работу, а вы вообще не почувствуете переход на аккумуляторы. Мощность позволяет включать в отключенном свете даже мощные электроприборы как микроволновка,ндукционная плита, электрочайник, бойлер, фен, морозильная камера, холодильник, насос, освещение, стиральная машина, утюг, компьютер, интернет, роутер, циркуляционный насос, камеры видеонаблюдения, пожарная сигнализация,
Солнечные электростанции купить можно в Киеве самовывозом со склада, или же оформить доставку Новой почтой, работаем как по полной предоплате, так и с наложенным платежем
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки: ДА!

Характеристики инвертора MUST PV18-3024VPM
|
Бренд |
MUST |
|
Тип |
Гибридный солнечный инвертор. |
|
Номинальная мощность, кВт |
3 |
|
Количество фаз |
Однофазный |
|
Минимальное значение входного напряжения, В |
170 |
|
Максимальное значение входного напряжения, В |
280 |
|
Выходное напряжение, В |
|
|
Выходная частота тока, Гц |
50/60 |
|
Форма выходного сигнала |
чистая синусоида |
|
Напряжение аккумулятора (АКБ), В |
24 |
|
Максимальный ток заряда аккумулятора (АКБ), А |
60 |
|
КПД при полной нагрузке, % |
93 |
|
Класс защиты IP |
IP40 |
|
Индикация |
LCD дисплей |
|
Высота, мм |
355 |
|
Ширина, мм |
272 |
|
Глубина, мм |
100 |
|
Вес, кг |
7,4 |
|
Дополнительно |
Защита от перегрузки, короткого замыкания и глубочайшего разряда. Функция прохладного старта. Поддержка USB, мониторинг RS485. Работает с генератором. |

Характеристики аккумулятора NetPRO CS 12-100D
|
Производитель |
NetPRO |
|
Тип |
AGM |
|
Номинальное напряжение, В |
12 |
|
Емкость, А.ч |
100 |
|
Срок эксплуатации, г |
10 |
|
Высота, мм |
219 |
|
Ширина, мм |
331 |
|
Глубина, мм |
174 |
|
Масса, кг |
28 |

Детальные характеристики товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Количество панелей | 3 шт |
| Мощность панели | 420 Вт |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Количество инверторов | 1 шт |
| Мощность инверторов | 3 кВт |
| Количество контроллеров | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 3000 |
| Тип ИБП | MPPT |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 60 |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 93 % |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |