91 800 ₴
Гибридный, солнечный, автономный инвертор 10000 W, 10 кВт, 48V, 48 Вольт, трехфазный, hybrid, solar, low-voltage, с правильной синусоидой, 2 MPPT контроллер, для резервного, бесперебойного, гарантированного питания, под солнечные панели и фотомодули, для солнечной станции, дома, дачи, офиса, квартиры, склада, магазина, ресторана, поддерживает аккумуляторы AGM, агм, Gel, гель, 48V 50Ah, 48V 100Ah, 48V 150Ah, LiFePO4, стабильное питание холодильника, котла, освещение, компьютера, охранных систем, видеонаблюдения, off-grid, с вмонтированным АВР,

Местонахождения склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка по Новой почте, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Узнай свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики
|
Модель |
Solplanet ASW010kH-T2 |
|
Номинальная мощность |
10 000 Вт |
|
Максимальная мощность |
15 000 Вт |
|
Количество MPPT |
2 |
|
Тип системы |
Гібридна (on-grid / off-grid) |
|
Поддержка аккумуляторов |
Так |
|
Форма выходного напряжения |
Чистая синусоида |
|
Диапазон напряжения MPPT |
200–950 В |
|
Рабочая температура |
–25°C…+60°C |
|
Степень защиты |
IP66 |
|
Размеры |
545×465×205 мм |
|
Вес |
24,5 кг |
Качественный аналог гибридных, солнечных инверторов, 10 кВт, 48 В, Solis, Ingeteam, Panasonic, OutBack Power, BYD, Sofar Solar, ABB, Felicity Solar, Axio, Magumnergy, Growatt, Fronius, APsystems, CyberPower, Sunow, APS, Axio, Magumnumny, Ephase, GoodWe, Jinko, Delta, Haitech, Riello, Canadian Solar, FoxESS, PowMr, Deye, Tigo Energy, Omron, Victron, FoxESS, Hitachi, Huawei, Tesla Powerwall, Eaton, MPP Solar, SolarEdge
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 15000 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Производитель | AGM |