Hybrid инвертор 12kW, 48V, 12000W, солнечный, 2 MPPT, low voltage, для СЭС, для домашних станций, дачных домов, офисов, магазинов, подключения панелей, работа с батареями 48 В, питание техники — холодильника, котла, видеонаблюдения, компьютера, освещение, резерв, автономия,

Местонахождение склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Текущие акции и скидки: ДА! Участвуем ли мы в тендерах: ДА
Узнайте свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики
|
Модель |
Solplanet ASW012kH-T2 |
|
Номинальная мощность |
12 000 Вт |
|
Максимальная мощность |
18 000 Вт |
|
Тип системы |
Гібридна (on-grid/off-grid) |
|
Поддержка аккумуляторов |
Так |
|
Количество MPPT |
2 |
|
Диапазон MPPT |
200–950 В |
|
Тип выходного напряжения |
Чистая синусоида |
|
Рабочая температура |
–25°C … +60°C |
|
Степень защиты |
IP66 |
|
Габариты |
545 × 465 × 205 мм |
|
Вес |
24,5 кг |

Качественный аналог гибридных, солнечных инверторов, 12 кВт, 48 В, ABB, GoodWe, Panasonic, FoxESS, Solis, Growatt, Sungrow, Mustang, Axioma, Riello, Afore, Victron, Delta, Solar, Jinko, APsystems, Hitachi, Ficelity Sol, Luxower, Canadian Solar, Soarf Solar, Ingeteam, MPP Solar, CyberPower, Enphase, FIMER, Deye, Huawei
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 18000 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |