

132 200 ₴
Solar hybrid инвертор 48V, 15 kW, 15000W, трехфазный инвертор, 2 MPPT, для домашней солнечной станции, для дачи, частного дома, офиса, магазина, сети, автономного режима, под солнечные панели, под аккумуляторы 48 В, питания котла, холодильника, насосов, роутера, камер, сигнализации, стабильная работа, автономность, энергоэффективность,

Местонахождение склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Текущие акции и скидки: ДА! Участвуем ли мы в тендерах: ДА
Узнайте свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики Deye SUN-15K-SG05LP3-EU-SM2
|
Тип инвертора |
Гибридный |
|
Количество фаз |
3 |
|
Номинальная мощность |
15 000 Вт |
|
Пиковая мощность |
16 500 Вт |
|
Входное напряжение AC |
380 В |
|
Выходное напряжение |
380 В |
|
Форма сигнала |
Чистая синусоида |
|
КПД |
97% |
|
MPPT |
2 (+1) трекери |
|
Мощность PV |
22 500 Вт |
|
Диапазон MPPT |
150–425 В |
|
Напруга АКБ |
48 В |
|
Макс. ток заряда |
280 А |
|
Поддержка АКБ |
GEL / AGM / LiFePO4 / Li-ion |
|
Охлаждение |
Активне |
|
Интерфейсы |
RS232, USB, RS485, Wi-Fi, CAN |
|
Класс защиты |
IP65 |
|
Габариты |
456 × 750 × 268.5 мм |
|
Вес |
50.6 кг |

Качественный аналог гибридных, солнечных инверторов, 15 кВт, 48 В, GoodWe, Panasonic, ABB, FoxESS, Sungrow, APsystems, Mustang, Solis, BYD, BYD, LuxPower, Hitachi, Vgeteam, Delta, Jinko, Felic Solar, Axioma, PowM, Afre, Growt, Fronius, Victiproni, Rello, FIMER, CyberPower, Sofar Solar, Canadian Solar, Omron, Deye, Tigo Energy, Huawei
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220В-380В |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 16500 Вт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |