98 000 ₴
Трехфазный гибридный инвертор 10kW, 48V, 10000W, трехфазный, низковольтный, 2 МРРТ, под фотомодули, панели, для дома для офиса, дачи, склада, магазина, резерва, под АКБ 48 В, LiFePO4, GEL, AGM, питание освещения, охранной системы, холодильника, котла, техники, компьютера, интернет, системы видеонаблюдения, стабильность, автономия, энергонезависимость,

Местонахождение склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Текущие акции и скидки: ДА! Участвуем ли мы в тендерах: ДА
Узнайте свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики Deye SUN-10K-SG01HP3-EU
|
Модель |
SUN-10K-SG01HP3-EU-AM2 |
|
Тип инвертора |
Гибридный, 3-фазный |
|
Номинальная мощность |
10 кВт |
|
Пиковая мощность |
11 кВт (5 с) |
|
КПД |
97.5% |
|
Степень защиты |
IP65 |
|
AC вход |
220/380 В или 230/400 В |
|
AC выход |
Чистая синусоида |
|
PV MPPT трекери |
2 шт |
|
Диапазон PV напряжения |
150–850 В (макс. 1000 В) |
|
Макс. солнечная мощность PV |
13 кВт |
|
Батарея |
LiFePO4 / Li-ion |
|
Макс. ток заряда |
37 А |
|
Коммуникации |
RS485, CAN, USB, Wi-Fi |
|
Параллельная работа |
До 6 инверторов |
|
Генератор |
Поддерживается |
|
Размеры |
638×237×408 мм |
|
Вес |
30.5 кг |
Качественный аналог гибридных, солнечных инверторов, 10 кВт, 48 В, Panasonic, FoxESS, GoodWe, ABB, Solis, Enphase, Sungrow, Axioma, Mustang, BYD, Felicity Solar, PowMr, Growatt, Jictron, Riello, Luxower, APsystems, Haite, Solarge, FIMER, Inget, Inge, Afore, Delta, Hitachi, Sofar Solar, Canadian Solar, CyberPower, MPP Solar, Deye, Huawei
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 11500 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |