


42 600 ₴
Инвертор 6000W, 48 Вольт, hybrid, солнечный, гибридный, для солнечных панелей, домашней электростанции, дачи, дома, кафе, магазина, автономного питания, резервного режима, заряд АКБ 48V, работа с LiFePO4, GEL, AGM, питание котла, холодильника, водяного насоса, компьютера, роутера, охраны, камер, света, под СЭС 56, 8, 10, 12 кВт*ч,

Местонахождение склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Текущие акции и скидки: ДА! Участвуем ли мы в тендерах: ДА
Узнайте свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики VT-AF6K-SLP
|
Производитель |
AFORE (Китай) |
|
Тип |
Гибридный инвертор |
|
Номинальная мощность (AC) |
6000 Вт |
|
Пиковая мощность |
9000 Вт (5 сек) |
|
Форма сигнала |
Чистая синусоида |
|
Фази |
1 |
|
КПД |
97% |
|
Параллельная работа |
Так |
|
Аккумуляторы |
GEL / AGM / LiFePO4 / Li-ion |
|
Номинальное напряжение АКБ |
48 В |
|
Макс. ток заряда (сеть+PV) |
120А |
|
Макс. ток разряда |
125А |
|
MPPT-трекеры |
2 |
|
Диапазон MPPT |
80–550 В |
|
Максимальная мощность PV |
9000 Вт |
|
VOC панелей |
550 В |
|
Интерфейсы |
RS232, USB, RS485, CAN, 4G |
|
Защита |
IP65 |
|
Размеры |
370 × 535 × 192 мм |
|
Вес |
20.5 кг |

Качественный аналог гибридных, солнечных инверторов, 6 кВт, 48 В, Solis, Enphase, Panasonic, ABB, GoodWe, FoxESS, Growatt, BYD, Mustang, LuxPower, Delta, Victron, Hitachi, Felicity Solar, APsystems, Axio, Jinko, Soar Solar, Rilliell, FIM, Canadian Sol, PowMr, Afore, Sungrow, Ingeteam, Deye, Omron, MPP Solar, Huawei, CyberPower
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Afore |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 9000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |