
74 900 ₴
Гибридный, солнечный, hybrid, инвертор 48 Вольт, 11000 Вт, 11кВт, kW 1-фазный, однофазный, off-grid, с правильной синусоидой, для резервирования, как система автономного бесперебойного питания, 2 MPPT для подключения солнечных панелей фотомодулей, на 2 стороны крыши, работает с аккумуляторами, свинцово-кислотными, AGM, Gel ,12V, 100Ah, 150Ah, 200Ah , LiFePO4, 48V 100Ah 150Ah, 200Ah , 51.2V 230а*год, со встроенным АВР, подходит для дома, офиса, квартиры, дачи, склада, магазина, кафе, ресторана, обеспечивает стабильное гарантированное питание бытового, электрооборудования, совместим с дизельным, бензиновым генератором,

Местонахождения склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка по Новой почте, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Узнай свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики
|
Модель |
TT-11kW PLUS |
|
Мощность |
11 кВт (пик 22 кВт) |
|
Фази |
1 фаза |
|
MPPT |
2 шт., до 11 000 Вт PV |
|
Диапазон MPPT |
90–450 В |
|
Напруга АКБ |
48 В |
|
Макс. заряд / разряд |
150А / 230А |
|
Типы АКБ |
GEL, AGM, LiFePO4, Li-ion |
|
КПД |
93% |
|
Интерфейсы |
RS232, USB, RS485, Wi-Fi |
|
Габариты / Вес |
148×433×554 мм / 18 кг |

Качественный аналог гибридных, солнечных инверторов, 11 кВт, 48 В, Hoymiles, Panasonic, Growatt, Axioma, APS, APsystems, Solax Power, Delta, FoxESS, Canadian Solar, Victron, BYD, Omron, Felicity, Riello, Schneiderlectric, Mag Enumngy, Goode, Refolus, LuxPower, Fronius, Hitachi, Sungrow, MPP Solar, Tigo Energy, Must, Solis, Deye, OutBack Power, PowMr, Huawei, Enphase, Sofar Solar, Jinko, Eaton, ABB, FIMER, Haitech, CyberPower, Ingeteam, SolarEdge, Tesla Powerwall, Afore
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TommaTech |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 22000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |