Солнечный инвертор гибридный 48V, 7 kW, 7200W, низковольтный, 1 фаза, 1 MPPT, 1 трекер, для фотомодулей, для солнечных батарей, работает от сети и аккумулятора, заряд АКБ 48 В, обеспечение резервного питания, поддерживает бытовые нагрузки — холодильник, котел, ноутбуки, насосы, освещение, для дома, дачи, состава, офиса, ресторана, используется в системах автономного и резервного электропитания, станции 7, 10, 14 кВт*год,

Местонахождение склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Текущие акции и скидки: ДА! Участвуем ли мы в тендерах: ДА
Узнайте свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики TOMMATECH PLUS 7.2kW 48V
|
Бренд / Модель |
Tommatech TT-7.2kW PLUS |
|
Тип |
Автономный инвертор |
|
Количество фаз |
1 |
|
Номинальная мощность |
7200 Вт |
|
Пиковая мощность |
14400 Вт |
|
Выходное напряжение |
230 В |
|
Форма синусоиды |
Чистая синусоида |
|
Тип контролера |
MPPT |
|
Количество MPPT |
2 |
|
Диапазон MPPT |
90–450 В |
|
Максимальная мощность от панелей |
8000 Вт |
|
Напруга АКБ |
48 В |
|
Максимальный ток заряда (сеть + PV) |
150А |
|
Поддержка типов АКБ |
GEL / AGM / LiFePO₄ / Li-ion |
|
Интерфейсы |
RS232, USB, RS485, Wi-Fi |
|
Работа в параллели |
Так |
|
Работа с генератором |
Так |
|
КПД |
93% |
|
Габариты |
148 × 433 × 554 мм |
|
Вес |
18 кг |

Качественный аналог гибридных, солнечных инверторов, 7 кВт, 48 В, GoodWe, FoxESS, Tigo Energy, ABB, BYD, Axioma, Mustang, Panasonic, Jinko, APsystems, Felicity Solar, FIMER, Riello, PowMr, Victron, Eaton, Solis, Sungrow, Ephna, Canadian Solar, Grow, Omron, Sofar Solar, Hitachi, Fronius, Afore, LuxPower, Ingeteam, Huawei, CyberPower, MPP Solar, Deye, SolarEdge, Delta
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TommaTech |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 7200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 14400 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |