Инвертор, солнечный, гибридный, hybrid, solar, 5 кВт, kW , 5000 Вт, W, 48 V, 48В, однофазный, 1 фаза, 1ф, low-voltage, для резервного, бесперебойного, гарантированного питания, для солнечной станции, 5, 7, 10 кВтч, под солнечные панели, фотомодули, с правильной синусоидой, 1 MPPT, для резервного питания, для дома, дачи, офиса, квартиры, склада, магазина, ресторана, работает с аккумуляторами AGM, агм, Gel, гель, 12V, 100Ah, 150Ah, 200Ah, агод, и, литий-железо-фосфатными, LiFePO4, 48V 100Ah, 48V 200Ah, обеспечивает, стабильное питание холодильника, стиральной машинки, котла, кофеварки, принтера, компьютера, фена, освещения, охраны, видеонаблюдения, оптимальный инвертор, 5 кВт, для, домашней, солнечной электростанции

Местонахождения склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка по Новой почте, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Узнай свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики
|
Модель |
TT-5KPWM |
|
Мощность |
5000 Вт (пик 10 000 Вт) |
|
Фази |
1 фаза |
|
Контролер |
PWM, 1 МРРТ |
|
PV мощность |
2400 Вт |
|
Напруга АКБ |
48 В |
|
Макс. заряд / разряд |
50 А / 105 А |
|
Типы АКБ |
AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion |
|
КПД |
93% |
|
Интерфейсы |
RS232, USB, RS485 |
|
Габариты / Вес |
100×300×440 мм / 9 кг |

Качественный аналог гибридных, солнечных инверторов, 5 кВт, 48 В, Axioma, Eaton, GoodWe, Panasonic, MPP Solar, SolarEdge, FoxESS, Poymiles, Solax Power, Afore, APS, APsystems, FoxESS, Ingetam, PowMr, BYD, Felicity Solar, Huawe, Riello, Sungow, LPUower, Haitech, ABB, FIMER, Victron, CyberPower, Canadian Solar, Jinko, Solis, OutBack Power, Enphase, Tigo Energy, Must, Delta, Sofar Solar, Magnum Energy, Hitachi, Growatt, Deye, Refusol, Omron, Tesla Powerwall
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TommaTech |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |