

16 000 ₴
Солнечный инвертор на 1 квт, аккумулятор 12v, гибридный, 1кВт, 12В, вольт, V, 1 kW, 1000W, низковольтный, hybrid, solar, 1ф, 1 фаза, однофазный, для резервирования, блок, гарантированного, бесперебойного питания, под солнечные панели, фотомодули, солнечную станцию 1, 2 кВт*ч, работает с аккумуляторами 12V, 1 МРРТ, для электростанции на крыше дома, дачи, офиса, магазина, ресторана, обеспечит стабильное питание для бытовой техники - холодильник, котел, кофеварка, принтер, компьютер, фен, свет, освещение, охрана, видеонаблюдение,

Местонахождения склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: самовывоз со склада или доставка по Новой почте, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Узнай свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики
|
Модель |
Tommatech TT-NEW-1K-12PWM |
|
Номинальная мощность |
1000 Вт |
|
Пиковая мощность |
2000 Вт |
|
Напруга АКБ |
12 В |
|
Контроллер заряда |
PWM, 600 Вт, Voc 55 В |
|
Макс. ток заряда |
50А |
|
Типы АКБ |
GEL / AGM / LiFePO₄ / Li-ion |
|
КПД |
93% |
|
Выходное напряжение |
230 В, чистая синусоида |
|
Интерфейсы |
RS232 / USB / RS485 |
|
Работает с генератором |
Так |
|
Габариты |
88×225×320 мм |
|
Масса |
5 кг |

Качественный аналог гибридных, солнечных инверторов, 1 кВт, 12 В, Victron, Huawei, SMA, Fronius, Growatt, Deye, GoodWe, Solis, Afore, LuxPower, PowMr, Axioma, Felicity Solar, Must, Haitech, Sungow, Delt, AB (FIMER), Kostal, SolEdge, Ephase, Sidne Electric, Ingeteam, Solax Power
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TommaTech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 12 В |
| Коэффициент преобразования | 1 |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Солнечная батарея | Да |