

17 000 ₴
Инвертор солнечный 12V, 1 kW, hybrid, гибридный, 1500W, однофазный, 1 MPPT, низковольтный, под солнечные панели, под батареи 12 В, под фотомодули, для крыши, для дома, для коттеджа, для дачной станции, для офиса, для магазина, для резерва электричества, питание котла, холодильника, освещения, сигнализации, камер, компьютеров, роутера, стабильная работа в сетевом и автономном режиме, домашняя электростанция 1, 2кВт*ч,

Местонахождение склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Текущие акции и скидки: ДА! Участвуем ли мы в тендерах: ДА
Узнайте свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики
| Модель | MUST PV18-1512VPM II |
| Тип | Гибридный инвертор (off-grid) |
| Номинальная мощность | 1500 Вт (1.5 кВт) |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Количество MPPT | 1 |
| Максимальная мощность солнечных панелей | ~720 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| КПД | ≈ 90–93% |
| Габариты | 255×318×110 мм |
| Вес | 5.5 кг |

Качественный аналог гибридных, солнечных инверторов, 1 кВт, 12 В, Panasonic, BYD, GoodWe, ABB, FoxESS, APsystems, Mustang, Solis, Jinko, Axioma, Riello, Tigo Energy, Sofar, Victron, Canadian Solar, Sunow, FIMER, MP Solar, Gratt, Delta, Felicity Solar, Enphase, Hitachi, FoxESS, PowMr, Afore, LuxPower, Ingeteam, CyberPower, Deye, Huawei
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |