


21 000 ₴
Гибридный, солнечный, автономный инвертор, hybrid, solar, 24V, 24Vdc, 3200 Вт, 3200W, 3,2 kW, однофазный, 1 фаза, low-voltage, с правильной синусоидой, off-grid, 1 MPPT контроллер, online, для резервного, гарантированного, бесперебойного питание, источник, блок, установка в качестве комплекта резервного питания, для дома, дачи, квартиры, склада, магазина, офиса, здания, комнаты, фермы, под солнечные панели, фотомодули, поддерживает подключение солнечных панелей, дизегенератора, бензогенератора, для бытового оборудования, электрооборудования, кухонной техники, холодильника, котла, стиральной машинки, компьютера, видеонаблюдения, освещения, охраны, работает с аккумуляторами AGM, агм, Gel, гель, 24V 50Ah, 24V 100Ah, 150Ah, 200Ah, а*ч, ампер часов, а также с литий-железо-фосфатными LiFePO4, 24100, 24V 50Ah, 24V 100Ah, 24V 150Ah, 24V 200Ah, обеспечивает стабильное питание при отключении сети, оптимальный инвертор 3.2 кВт для домашней солнечной электростанции

Местонахождения склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка по Новой почте, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Узнай свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики
|
Номинальная мощность |
3200 Вт |
|
Пиковая мощность |
6400 Вт (5 с) |
|
Напруга АКБ |
24 В |
|
Макс. заряд от сети |
60А |
|
Макс. заряд (сеть + солнце) |
120А |
|
Макс. разряд АКБ |
133 А |
|
КПД |
98% |
|
MPPT контролер |
60 А, 30–160 В |
|
PV мощность |
до 1600 Вт |
|
Вход от сети |
160–275 В |
|
Выходное напряжение |
230 В, чистая синусоида |
|
Тип АКБ |
GEL, AGM, свинцеві, LiFePO4, Li-ion |
|
Интерфейсы |
RS232, USB |
|
Работа с генератором |
Так |
|
Габариты |
367×255×103 мм |
|
Вес |
5,5 кг |
|
Класс защиты |
IP21 |


Качественный аналог гибридных, солнечных инверторов, 3 кВт, 24 В, GoodWe, Enphase, Panasonic, Fronius, PowMr, Mustang, ABB, FIMER, Tigo Energy, SolarEdge, Axioma, BYD, Sofar, Hitachi, LuxP, Deye, Haitech, Sol, OBack, Power, Canadian Sol, APS, APS APsystems, Eaton, FoxESS, Growatt, Magnum Energy, Felicity Solar, Jinko, CyberPower, Afore, Victron, Sungrow, Huawei, Riello, Ingeteam, MPP Solar, Delta, Omron, Tesla Powerwall
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6400 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |