
147 400 ₴
Солнечный инвертор 3 кВт, 48В, гибридный, hybrid, 3000W, 3000 Вт, 3 kW, трехфазный, 3 фазы, 3ф, low voltage, для солнечных панелей, фотомодулей, домашней СЭС, для дачи, дома, офиса, магазина, резервного питания, автономной системы, стабилизации напряжения, совместим с аккумуляторами 48V, LiFePO4, AGM, GEL, питание котла, холодильника, роутера, компьютера, видеонаблюдения, охранной системы, освещение, станция 3, 5, 6 кВт*ч, энергонезависимость, стабильная работа,

Местонахождение склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Текущие акции и скидки: ДА! Участвуем ли мы в тендерах: ДА
Узнайте свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики Deye SUN-20K-SG01HP3-EU-AM2
|
Тип |
Гибридный 3-фазный инвертор (HV) |
|
Номинальная мощность AC |
20 кВт |
|
Пиковая мощность |
22 кВт (5 сек) |
|
КПД |
98% |
|
Количество фаз |
3 |
|
MPPT трекери |
2 шт |
|
Макс. мощность PV |
24 кВт |
|
Диапазон напряжения PV |
150–850 В (макс. 1000 В) |
|
Макс. струм PV |
25А + 25А |
|
Тип АКБ |
LiFePO4 / Li-ion (высоковольтные) |
|
Диапазон напряжения АКБ |
160–700 В |
|
Макс. заряд/разряд |
37 А |
|
Параллельная работа |
До 6 инверторов |
|
Защита |
IP65 |
|
Интерфейсы |
RS485, CAN, USB, Wi-Fi |
|
Работа с генератором |
Так |
|
Габариты |
720 × 280 × 480 мм |
|
Вес |
42 кг |
|
Температура работы |
−25…+60 °C |
|
Охлаждение |
Интеллектуальные вентиляторы |

Качественный аналог гибридных, солнечных инверторов, 3 кВт, 48 В, GoodWe, Delta, Felicity Solar, Panasonic, Mustang, Axioma, Solis, Sungrow, APsystems, ABB, Growatt, FoxESS, Victron, Riello, PowMr, LuxPower, BYD, CyberPower, Ingete, Canadian Solar Jok SolarEdge, Sofar Solar, Hitachi, Afore, FIMER, MPP Solar, Deye, Enphase, Omron, Huawei
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Номинальный ток | 32 А |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 22000 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 22000 Вт |