132 200 ₴
Гибридный инвертор 15 кВт, 48 В, 15000W, hybrid solar, 2 MPPT, трехфазный, 3 фазы, 3 фазы, 3ф, для станции 15, 20, 25, 30кВт*ч, для крыши дома, для коттеджа, магазина, бизнеса, стабилизация сети, работа с батареями 48V, генерация солнечной энергии, питание котла, холодильника, компьютеров, камер,

Местонахождение склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Текущие акции и скидки: ДА! Участвуем ли мы в тендерах: ДА
Узнайте свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики Deye SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2
|
Модель |
SUN-15K-SG01HP3-EU-AM2 HV |
|
Тип инвертора |
Гибридный, 3-фазный, HV |
|
Номинальная мощность |
15 кВт |
|
Пиковая мощность |
16.5 кВт (5 сек) |
|
КПД |
98% |
|
Защита |
IP65 |
|
Страна производства |
Китай |
|
Напряжение AC (вход/выход) |
220/380 или 230/400 В |
|
Форма сигнала |
Чистая синусоида |
|
Количество МРРТ |
2 |
|
PV напряжение (диапазон / макс.) |
150–850 В / 1000 В |
|
Макс. струм PV |
22А + 22А |
|
Макс. мощность PV |
18 кВт |
|
Тип АКБ |
HV LiFePO4 / Li-ion |
|
Диапазон напряжения АКБ |
160–700 В |
|
Макс. заряд/разряд |
37 А |
|
Интерфейсы |
Wi-Fi, RS485, CAN, USB |
|
Параллельная работа |
До 6 шт (45 кВт) |
|
Генератор |
Поддерживается (автозапуск) |
|
Габариты |
680 × 260 × 450 мм |
|
Вес |
38 кг |
Качественный аналог гибридных, солнечных инверторов, 15 кВт, 48 В, ABB, Solis, APsystems, Panasonic, Axioma, BYD, FoxESS, Sungrow, Enphase, GoodWe, Fronius, Felicity Solar, Victron, Growatt, Jink, Mustang, PowM, Ingetame, Lux, Rux, RO, Delta, Tig Egery, Sofar Solar, Canadian Solar, Hitachi, Afore, CyberPower, FIMER, Omron, Deye, MPP Solar, Huawei
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220В-380В |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 16500 Вт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |