


32 200 ₴
Инвертор с аккумуляторами 1500 Вт*час, инвертор + акб, ибп с аккумуляторами, гибридный ИБП 1000 Вт, чистый синус, 1 кВт с AGM, аккумулятором, батареей 12V 65Ah, а ч, ампер часов, общая емкость 1,5 кВт*час, автоматическое переключение на аккумуляторы, для квартиры, освещения магазина, роутер, Wi-Fi оборудование, освещение, телевизор, холодильник, ноутбук, компьютер, микроволновая печь, вентилятор, зарядные устройства для телефонов, стиральная машина, система видеонаблюдения, сигнализация
Комплект резервного питания для вайфай, WIFI роутера, интернета, освещения, холодильника, морозильной камеры, зарядки павербанк, телефоны, дбж с аккумулятором для роутера, 1,5 квт, 1500 Вт ч, UPS для роутера, вместе с акб, аккумуляторной батареей 65 Ah, ампер часов, питание для роутера без света
Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: бесплатно
Текущие акции и скидки: Да!

Характеристики ИБП RITAR 1000W
|
Производитель |
RITAR |
|
Полная выходная мощность, В·А |
1500VA/1050Ват. |
|
Пиковая мощность, Вт |
1000 |
|
Тип подключаемого АКБ |
Свинцово-кислотные (SLA)/Свинцово-углеродные (Carbon)/С жидким электролитом (WET)/AGM/GEL/Multi-GEL/Li-ion/LiFePO4 |
|
Ток заряда АКБ от AC, А |
10/15 |
|
Количество фаз |
1 (220В) |
|
Тип выхода AC |
Розетка |
|
Местонахождение АКБ |
Наружное |
|
Количество розеток |
2 |
|
Частота электросети, Гц |
50/60 |
|
КПД, % |
70 |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Класс защиты |
IP20 |
|
Особенности ИБП |
Сквозной 0/Чистая синусоида |
|
Рабочая температура, °С |
0-40 |
|
Активная выходная мощность, Вт |
0000 |
|
Тип ИБП |
Линейно-интерактивное (Line-Interactive) |
|
Напряжение АКБ, В |
24 |
|
Вес, кг |
17.4 |
|
Габаритные размеры, (ДxВxШ), мм |
400*145*210 мм |

Характеристики аккумулятора NetPRO CS-1265D
|
Производитель |
NetPRO |
|
Особенности аккумулятора |
Тяговый (стационарный)/Необслуживаемый (VRLA) |
|
Терминал (тип клеммы) |
T10 |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Гарантийный срок, мисс |
12 |
|
Напряжение, В |
12 |
|
Емкость аккумулятора, А·г |
65 |
|
Тип аккумулятора |
AGM/Свинцово-кислотные (SLA) |
|
Вес, кг |
20 |
|
Габаритные размеры, (ДxВxШ), мм |
350x166x179 |
Перебои с электричеством, комплект питания на 1,5 кВт, набор для питания квартиры, электропитание для офиса, отключение света, что приобрести при отсутствии электричества, нет электроэнергии, график отключений, ИБП+аккумуляторы, набор для питания холодильника.
Что приобрести в отсутствие электричества для обеспечения жизненно важных приборов? Одним из решений является комплект питания на 1,5 кВт, обеспечивающий основные потребности квартиры или офиса. Такой набор питания квартиры или электропитание для офиса может включать ИБП+аккумуляторы, которые помогут поддерживать работу техники даже при длительных отключениях.
Особенно важно иметь набор для питания холодильника, чтобы сохранить продукты свежими при перебоях электроэнергии. Понимание графика отключений позволит эффективно подготовиться к таким ситуациям и минимизировать дискомфорт.
Комплект питания, инвертор + аккумулятор, для квартиры, дома, офиса, бизнеса, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из гибридного инвертора, инвертора 24 В, 1000 Вт, 1 кВт, и аккумулятора, аккумуляторной батареи AGM, 12V 65Ah, необслуживаемой, глубокого разряда, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: роутер, модем, Wi-Fi оборудование, ноутбук, компьютер, телевизор, LED-освещение, холодильник инверторного типа, автоматику котла, циркуляционный насос малой мощности, камеру видеонаблюдения, сигнализацию, зарядные устройства для телефонов и планшетов, небольшие офисные и бытовые приборы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NetPRO |
| Количество входных розеток | 2 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | В стойку/напольный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 15 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 1000 Вт |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| КПД, не менее | 70 % |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |