
26 200 ₴
Солнечный гибридный инвертор, 48 Вольт, 2100 Вт, для установки в доме, квартире или офисе, в комплект резервного питания, обеспечит вашу технику стабильным электроснабжением в момент блэкаута и внезапного отключения света, с функцией стабилизатора, то есть в случае скачков напряжения гибридный автономный инвертор 2 кВт, 2100Вт переключится на аккумуляторы, а ваша техника останется исправной и будет продолжать работать
Инвертор 2 кВт, 2000 Вт, 48В с правильной синусоидой, выполняет функцию источник, блок, бесперебойного, резервного, гарантированного, питания, off-grid, имеет 2 MPPT, on-line, online, преобразования, с вмонтированным АВР, однофазный, для резервирования питания, дома, офиса, квартиры, склада, фермы, предприятия, здания, дома, комнаты, дачи, бытового оборудования, электрооборудования, кухонной техники, дизельгенератора, бензогенератора
Гибридный солнечный автономный инвертор также может использоваться без солнечных батарей, в случае если вы не имеете финасовой возможности установить их, Инвертор имеет функцию зарядного устройства, то есть аккумуляторы AGM, агм, Gel, гель,12V 100Ah, ампер часов, 150Ah, а*ч, 200Ah и литий-железо-фосфатных 48100, 48V 100Ah, 4850, 48V 50Ah, ачб аг, ампер часов, заряжаются инвертором от электросети, а в случае отключения света, эти аккумуляторные батареи используются для питания помещения
Заказывайте расчет солнечной системы, солнечной электростанции под ключ с монтажом, или только оборудование и получите гарантированную скидку на оборудование от ООО «УСЕ - ЭЛЕКТРО»Местонахождение склада: г. Киев
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка Новой почтой, возможен наложенный платеж
Текущие акции и скидки: ДА! Участвуем ли мы в тендерах: ДА

| Модель
|
|
|
| Номинальная мощность Вт | 2100 Вт | |
| Максимальная мощность Вт
|
3000 Вт | |
| Номинальное напряжение В | 230 В | |
| Количество MPPT контроллеров шт
|
1 | |
| Тип системы
|
|
|
| КПД | 97% | |
| Поддержка аккумуляторов
|
Да | |
| Тип выходного напряжения
|
Чистая синусоида | |
| Рабочий диапазон напряжения MPPT | 60-90V | |
| Рабочая температура |
|
|
| Степень защиты |
|
|
| Размеры | 540х330х130 | |
| Вес |
|
Однофазный солнечный инвертор мощностью 2100 Вт и напряжением 48 Вольт является гибридным решением для подключения аккумуляторов и солнечных панелей. Он оснащен технологией MPPT, которая оптимизирует производительность солнечных батарей, максимально используя поступающую солнечную энергию.
Этот инвертор обеспечивает стабильное энергоснабжение для небольших домашних систем, автоматически переключаясь между солнечными панелями и аккумуляторами. Компактный и эффективный, он идеально подходит для обеспечения резервного питания и повышения энергетической независимости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2100 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Степень защиты IP | 21 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |