



17 000 ₴
Солнечный гибридный инвертор, 12 Вольт, 1500 Вт, для установки в доме, квартире или офисе, в комплект резервного питания, обеспечит вашу технику стабильным электроснабжением в момент блэкаута и внезапного отключения света, с функцией стабилизатора, то есть в случае скачков напряжения гибридный автономный инвертор 1,5 кВт, 1500Вт переключится на аккумуляторы, а ваша техника останется исправной и будет продолжать работать
Инвертор 1,5 Квт 12В с правильной синусоидой, выполняет функцию источник, блок, бесперебойного, резервного, гарантированного, питания, off-grid, имеет 2 MPPT, on-line, online, преобразования, с вмонтированным АВР, однофазный, для резервирования питания, дома, офиса, квартиры, склада, фермы, предприятия, здания, дома, комнаты, дачи, бытового оборудования, электрооборудования, кухонной техники, дизельгенератора, бензогенератора
Гибридный солнечный автономный инвертор также может использоваться без солнечных батарей, в случае если вы не имеете финасовой возможности установить их, Инвертор имеет функцию зарядного устройства, то есть аккумуляторы AGM, агм, Gel, гель,12V 100Ah, ампер часов, 150Ah, а*ч, 200Ah и литий-железо-фосфатных 48100, 48V 100Ah, 4850, 48V 50Ah, ачб аг, ампер часов, заряжаются инвертором от электросети, а в случае отключения света, эти аккумуляторные батареи используются для питания помещения
| Модель
|
|
|
| Номинальная мощность Вт | 1500 Вт | |
| Номинальное напряжение В | 230 В | |
| Количество MPPT контроллеров шт
|
1 | |
| Тип системы
|
|
|
| КПД | 93% | |
| Поддержка аккумуляторов
|
Да | |
| Тип выходного напряжения
|
Чистая синусоида | |
| Рабочая температура |
|
|
| Степень защиты |
|
|
| Размеры | 255*318*110 | |
| Вес |
|
Однофазный гибридный инвертор мощностью 1,5 кВт и напряжением 12 В предназначен для солнечных электростанций и обеспечивает эффективное преобразование солнечной энергии. Оснащенный MPPT-контроллером, он оптимизирует работу солнечных панелей, максимально увеличивая их производительность.
Этот инвертор идеально подходит для небольших домашних систем энергоснабжения, обеспечивая стабильное питание для бытовых устройств. Его компактный дизайн и простота в установке делают его отличным выбором для тех, кто стремится к энергетической независимости и использованию солнечной энергии в повседневной жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| КПД, не менее | 98 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Число фаз питания | 1 |
| Частота | 60.0 |