

43 900 ₴
Солнечный, гибридный, однофазный инвертор Deye, 48 V, Вольт, В, 6000 Вт, W, 6 кВт, kW, hybrid, solar, 1 фаза, 2 MPPT, низковольтный, под солнечные панели, фотомодули, для солнечной гибридной станции, крыша дома, квартиры, ресторана, офиса, работа с аккумуляторными батареями, свинцово-кислотные, AGM, агм, Gel, гель, гелевый, гелиевый, 12V, 100Ah, 150Ah, 200Ah, ач, LiFePO4, литий-железо-фосфатные, 48100, 48V 100Ah, 48-150, 48V 150Ah, 51, 200Ah, 230ач, 300 аппергод, для резервирования, блок гарантированного бесперебойного питания, под солнечные панели, фотомодули, для солнечной станции, 6, 10, 12 кВт*ч, работает с аккумуляторами 12V, 1 MPPT, для электростанции на крыше дома, дачи, офиса, магазина, ресторана, обеспечит стабильное питание для бытовой техники, холодильник, котел, кофеварка, принтер, компьютер, фен, свет, освещение, охрана,


Местонахождения склада: г. Киев,
Доставка по Украине: не учтена в цене
Доставка по Киеву: Самовывоз со склада или доставка по Новой почте, возможен наложенный платеж на Новой Почте, оплата частями ПриватБанк, Монобанк, А-банк
Узнай свою СКИДКУ и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29
Характеристики
|
Модель |
SUN-6K-SG05LP1-EU |
|
Тип |
Гибридный, 1-фазный |
|
Мощность |
6000 Вт |
|
Макс. мощность PV |
7800 Вт |
|
MPPT-трекеры |
2 |
|
Напряжение АКБ |
48 В |
|
Типы АКБ |
AGM, GEL, LiFePO4, Li-ion |
|
Макс. заряд / разряд |
135 А |
|
КПД |
97,6% |
|
Степень защиты |
IP65 |
|
Габариты |
330×580×232 мм |
|
Вес |
27,3 кг |
|
Гарантия |
5 лет |

Однофазный, низковольтный, гибридный инвертор, Deye SUN-06K-SG05LP1-EU в комплекте с аккумуляторными батареями и инверторным кабелем и солнечными панелями обеспечит вашему дому, даче полную автономность, и независимость электросети. Используйте солнечную энергию днем для обеспечения потребностей дома, а ночью – накопленную энергию в аккумуляторных батареях.
Качественный аналог гибридных, солнечных инверторов, 6 кВт, 48 В, Panasonic, FoxESS, Solis, Eaton, SolarEdge, Kostal, Haitech, Canadian Solarm, Felicity Solar, Deye, Axioma, Tesla Powerwall, APsystems, Riello, Goode, Ingetame, OBack, PowerYD, Sofard Solar, Jinko, Sungrow, Afore, Fronius, Growatt, Enphase, MPP Solar, Victron, Tigo Energy, ABB, FIMER, PowMr, Omron, Solax Power, Hitachi, Schneider Electric, LuxPower, Delta, Hoymiles, Must, FoxESS, CyberPower, Magnum Energy, Huawei, Refusol
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Частота | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 6600 Вт |
| Солнечная батарея | Да |