


111 400 ₴
Комплект резервного питания, для квартиры, 6,4 кВт*час, 6400 Wh, 6000 Вт, 6000 циклов, полный заряд за 2 часа, бесшумный гибридный инвертор 6 000 Вт, пассивное охлаждение, быстрый заряд, в комплекте с 2 железофосфатными аккумуляторами LiFePO4 , 3,2 кВт, сумарно 6,4 кВт, 6400 Вт, резервное питание для квартиры, офиса, дома, кофейни, стоматологии, серверной, с автоматическим переключением на аккумуляторы в случае отключения света или же резких перепадов напряжения, с возможностью увеличения емкости комплекта до 19 кВт, 19 000 Вт, а также подключение солнечных панелей, фотомодулей, до 13 кВт, тем самым полностью обеспечив свой бизнес или дом, квартиру солнечной енергией
Набор для питания частного дома, дачи, коттеджа 6,4 кВт, 6400 Вт, не занимает много места, более того, работу комплекта бесперебойного питания вы даже не услышите, ведь в гибридном инверторе установлена система пассивного охлаждения, подходит для небольших квартир или помещений с тонкими стенами и плохой звукоизоляцией
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44
Что входит в комплект резервного питания на 6.4 кВт - гибридный инвертор мощностью 6 кВт, 6000 Вт, 2 МРРТ выхода, максимальное напряжение МРРТ - 600 В, V, что позволяет подключать солнечные панели на несколько сторон крыши, время переключения на акуумуляторы менее 10 мс , 2 аккумулятора литий-железо-фосфатные, LiFePO4, LFP , 3,2 кВт, 6000 циклов, быстрый заряд,
Местонахождение склада:г. Киев
Доставка по Украине:не учтена в цене
Доставка по Киеву:Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки:ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (66) 469-68-44+380, +380 (96) 430 52 05, +380 (98) 344-66-29

Характеристики гибридного инвертора Sungrow SH6.0RS 6 кВт
|
Тип аккумулятора |
LiFePO4 |
|
Мощность, Вт |
6 000 |
|
Максимальное напряжение MPPT |
600 В |
|
Функция заряда |
да |
|
Синусоида |
Чистая |
| Напряжение старта | 50 В |
| К-ство MPPT/вход | 2/2 |
| Класс защиты | ІР65 |
| Напряжение аккумулятора | 80-460В |
| Ток заряда/разряда | 30 А |
| Размер, мм | 490х340х170 |
| Вес | 16,8 кг |
Инвертор имеет высоковольтный МРРТ солнечный контроллер. Солнечное поле фотомодулей максимальной мощностью 13000 Вт подсоединяют к отдельному входу инвертора диапазон напряжения поля составляет от 80В до 460В

Характеристики аккумулятора Sungrow SBR064
|
Тип АКБ |
Литий-железо-фосфат (LiFePO4) |
|
Запас энергии |
3,2 кВт*час |
|
Максимальная эффективность |
100% |
|
Глубина разряда 80% |
6000 циклов |
|
Физические габариты |
625х545х330 мм |
|
Температура окружающей среды при эксплуатации |
заряд 0°С - 50°С / разряд -20°С -50°С |
|
Вес |
89 кг |
|
Класс защиты |
IP 55 |
|
Гарантия |
5 лет |
Комплект инвертора 6 кВт плюс два аккумулятора LiFePO4 3,2 кВт*час, 64 В, V, гарантированно обеспечит питанием на случай отключения света дом, квартиру, офис, магазин, кафе, медицинский центр, банк.
В момент отключения света вся ваша техника продолжит работу, а вы вообще не почувствуете переход на аккумуляторы. Мощность позволяет включать в отключенном свете даже мощные электроприборы как микроволновка, электроплита, индукционная плита, электрочайник, бойлер, фен, морозильная камера, холодильник, насос, освещение, стиральная машина, утюг, компьютер, интернет, роутер, циркуляционный насос, компьютеры и ноутбуки, принтеры, сканеры, роутеры и сетевое оборудование, кондиционеры, водонагреватели, бойлеры, кофеварка, телевизор, микроволновка, стиральная машина, пылесос, кухонная плита, электрочайник, обогреватель, сушилка для белья, медицинский холодильники, светильники для процедурных кабинетов, электрокардиографы (ЭКГ), электрохирургические аппараты, УЗИ-аппараты, операционные светильники, инфузионные насосы, медицинские мониторы.
Комплект питания, инвертор + аккумулятор, для квартиры, дома, офиса, бизнеса, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из гибридного инвертора, инвертора 6000 Вт, 6 кВт, и аккумулятора, аккумуляторной батареи 2 шт железофосфатных, 6400 Wh, необслуживаемого, глубокого разряда, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: кондиционер, холодильник, морозильную камеру, электрочайник, кофеварку, микроволновую печь, стиральную машину, сушильную машину, посудомоечную машину, электроплиту, духовку, бойлер, циркуляционные насосы, компьютеры, ноутбуки, роутеры, сетевое оборудование, телевизоры, освещение всего дома или квартиры, система видеонаблюдения, сигнализация, стоматологическое и медицинское оборудование малой и средней мощности, техника для кафе и офиса, электроинструменты средней мощности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sungrow |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 30 А |
| Выходная мощность | 6000 Вт |
| Время переключения | 10 мс |
| Время зарядки | 2 час |