


174 800 ₴
Резервное питание для дома, квартиры, офиса, банка, ресторана, 12,8 кВт, kW, 12800 W, Вт, 6000 циклов, полный заряд за 2 часа, гибридный инвертор, однофазный, чистый синус, 6 000 Вт, 6 кВт, пассивное охлаждение, а также 4 LiFePO4, литий-железо-фосфатные аккумулятоы, LiFePO4 , по 3,2 кВт, суммарно 12,8 кВт, 12 800 Вт, отличное решение комплекта резервного питания для квартиры, офиса, дома, кофейни, стоматологии, серверной, с автоматическим переключением на аккумуляторы в случае отключения света или же резких перепадов напряжения, инвертор дает возможность подключения солнечных панелей, фотомодулей, до 13 кВт, тем самым полностью обеспечив свой бизнес или дом, квартиру солнечной енергией
Набор для питания частного дома, дачи, коттеджа 12,8 кВт, 12 800 Вт, бесшумный, с пассивным охлаждением, работу комплекта бесперебойного питания вы даже не услышите подходит для небольших квартир или помещений с тонкими стенами и плохой звукоизоляцией
Как работает набор питания для частного дома: гибридный однофазный инвертор используя электроэнергию с сети заряжает аккумуляторы LiFePO4, DoD которых - глубина разряда - может быть до 100%, то есть используется вся емкость аккумулятора, а в момент планового отключения сети за менее чем 10 мс(миллисекунд) идет переключение на заряд аккумуляторов
Такое резервное питание для дома будет более выгодным, если на крышу дома установить солнечные фотомодули, и использовать солнечную энергию для заряда аккумуляторных батарей LiFePO4 3,2 кВт
Что входит в комплект резервного питания на 12,8 кВт - гибридный инвертор мощностью 6 кВт, 6000 Вт, 2 МРРТ выхода, максимальное напряжение МРРТ - 600 В, V, что позволяет подключать солнечные панели на несколько сторон крыши, время переключения на акуумуляторы менее 10 мс , 4 аккумулятора литий-железо-фосфатные, LiFePO4, LFP , по 3,2 кВт, 6000 циклов, быстрый заряд,
Местонахождение склада:г. Киев
Доставка по Украине:не учтена в цене
Доставка по Киеву:Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки:ДА!
Узнай свою скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44

Характеристики гибридного инвертора Sungrow SH6.0RS 6 кВт
|
Тип аккумулятора |
LiFePO4 |
|
Мощность, Вт |
6 000 |
|
Максимальное напряжение MPPT |
600 В |
|
Функция заряда |
да |
|
Синусоида |
Чистая |
| Напряжение старта | 50 В |
| К-ство MPPT/вход | 2/2 |
| Класс защиты | ІР65 |
| Напряжение аккумулятора | 80-460В |
| Ток заряда/разряда | 30 А |
| Размер, мм | 490х340х170 |
| Вес | 16,8 кг |
Инвертор имеет высоковольтный МРРТ солнечный контроллер. Солнечное поле фотомодулей максимальной мощностью 13000 Вт подсоединяют к отдельному входу инвертора диапазон напряжения поля составляет от 80В до 460В

Характеристики аккумулятора Sungrow SBR064
|
Тип АКБ |
Литий-железо-фосфат (LiFePO4) |
|
Запас энергии |
3,2 кВт*час |
|
Максимальная эффективность |
100% |
|
Глубина разряда 80% |
6000 циклов |
|
Физические габариты |
625х545х330 мм |
|
Температура окружающей среды при эксплуатации |
заряд 0°С - 50°С / разряд -20°С -50°С |
|
Вес |
89 кг |
|
Класс защиты |
IP 55 |
|
Гарантия |
5 лет |

Комплект инвертора 6 кВт плюс четыре аккумулятора LiFePO4 3,2 кВт*час, 64 В, V, гарантированно обеспечит питанием на случай отключения света дом, квартиру, офис, магазин, кафе, медицинский центр, банк.
Комплект питания, инвертор + аккумулятор, для квартиры, дома, офиса, бизнеса, резервирования энергии и обеспечения работы техники в момент блэкаута, отключения света, состоит из гибридного инвертора, инвертора 6000 Вт, W, 6 кВт, и аккумулятора, аккумуляторной батареи литиевой, литий-железо-фосфатной, лиферофосфат, LiFePo4, LP, необслуживаемого, глубокого разряда, 12800 Вт*ч, обеспечит в момент исчезновения напряжения в сети стабильную работу техники: холодильник, освещение, роутер, интернет, телевизор, ноутбук, компьютер, зарядные устройства, насос, автоматика газового или твердотопливного котла, микроволновая печь эконом-класса, электрочайник малой мощности, кофеварка, пылесос маломощный, вентилятор, кондиционер, морозильная камера, кухонная плита, водонагреватель, стиральная машина, сушильная машина, офисное оборудование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sungrow |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 30 А |
| Время переключения | 10 мс |
| Время зарядки | 2 час |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 55 |
| Основные атрибуты | |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Номинальная мощность | 12800 Вт |
| Солнечная батарея | Да |