


217 000 ₴
Гибридный инвертор 6 кВт имеет 2 МРРТ , что позволяет устанавливать солнечные панели на 2 стороны крыши дома, в комплекте с 4 шт аккумуляторов LiFePO4 3,2 кВт каждый, для проблемных сетей, с нестабильным уровнем напряжения, солнечные модули JA Solar 420Вт с монокристаллической технологией PERC позволяют заряжать аккумуляторы, имея хорошую производительность в условиях слабого освещения
Резервное питание для дома, квартиры, офиса, банка, ресторана, 12,8 кВт, kW, 12800 W, Вт, 6000 циклов, полный заряд за 2 часа, гибридный инвертор, однофазный, чистый синус, 6 000 Вт, 6 кВт, пассивное охлаждение, а также 4 LiFePO4, литий-железо-фосфатные аккумулятоы, LiFePO4 , по 3,2 кВт, суммарно 12,8 кВт, 12 800 Вт, отличное решение комплекта резервного питания для квартиры, офиса, дома, кофейни, стоматологии, серверной, с автоматическим переключением на аккумуляторы в случае отключения света или же резких перепадов напряжения, инвертор дает возможность подключения солнечных панелей, фотомодулей, до 13 кВт, тем самым полностью обеспечив свой бизнес или дом, квартиру солнечной енергией
Солнечная станция для частного дома, дачи, коттеджа 12,8 кВт, 12 800 Вт, бесшумный гибридный инвертор, с пассивным охлаждением, работу комплекта бесперебойного питания вы даже не услышите подходит для небольших квартир или помещений с тонкими стенами и плохой звукоизоляцией
Как работает набор питания для частного дома: гибридный однофазный инвертор используя электроэнергию с сети заряжает аккумуляторы LiFePO4, DoD которых - глубина разряда - может быть до 100%, то есть используется вся емкость аккумулятора, а в момент планового отключения сети за менее чем 10 мс(миллисекунд) идет переключение на заряд аккумуляторов
Местонахождение склада:г. Киев
Доставка по Украине:не учтена в цене
Доставка по Киеву:Новая почта, наложенный платеж или самовывоз
Текущие акции и скидки:ДА!
Узнайте свою персональную скидку и текущие акции по телефонам и получите техническую консультацию: +380 (75) 277-51-63, +380 (96) 430-52-05, +380 (097) 888-59-36, +380 (66) 469-68-44

Характеристики гибридного инвертора Sungrow SH6.0RS 6 кВт
|
Тип аккумулятора |
LiFePO4 |
|
Мощность, Вт |
6 000 |
|
Максимальное напряжение MPPT |
600 В |
|
Функция заряда |
да |
|
Синусоида |
Чистая |
| Напряжение старта | 50 В |
| К-ство MPPT/вход | 2/2 |
| Класс защиты | ІР65 |
| Напряжение аккумулятора | 80-460В |
| Ток заряда/разряда | 30 А |
| Размер, мм | 490х340х170 |
| Вес | 16,8 кг |
Инвертор имеет высоковольтный МРРТ солнечный контроллер. Солнечное поле фотомодулей максимальной мощностью 13000 Вт подсоединяют к отдельному входу инвертора диапазон напряжения поля составляет от 80В до 460В

Характеристики аккумулятора Sungrow SBR064
|
Тип АКБ |
Литий-железо-фосфат (LiFePO4) |
|
Запас энергии |
3,2 кВт*час |
|
Максимальная эффективность |
100% |
|
Глубина разряда 80% |
6000 циклов |
|
Физические габариты |
625х545х330 мм |
|
Температура окружающей среды при эксплуатации |
заряд 0°С - 50°С / разряд -20°С -50°С |
|
Вес |
89 кг |
|
Класс защиты |
IP 55 |
|
Гарантия |
5 лет |

Характеристики солнечной панели JA Solar 420W
| Тип | монокристалл |
| Количество ячеек фотомодуля | 108 шт |
| Мощность | 420 Вт |
| Ток короткого замыкания | 13,65 А |
| Напряжение холостого хода (Voc) | 38,28 В |
Домашняя солнечная станция 6 кВт плюс четыре аккумулятора LiFePO4 3,2 кВт*час, 64 В, V, и 16 солнечных панелей по 420 Вт, гарантированно обеспечит питанием на случай отключения света дом, квартиру, офис, магазин, кафе, медицинский центр, банк.
В момент отключения света вся ваша техника продолжит работу, а вы вообще не почувствуете переход на аккумуляторы. Мощность позволяет включать в отключенном свете даже мощные электроприборы как микроволновка, электроплита, индукционная плита, электрочайник, бойлер, фен, морозильная камера, холодильник, насос, освещение, стиральная машина, утюг, компьютер, интернет, роутер, циркуляционный насос, компьютеры и ноутбуки, принтеры, сканеры, роутеры и сетевое оборудование, кондиционеры, водонагреватели, бойлеры, кофеварка, телевизор, микроволновка, стиральная машина, пылесос, кухонная плита, электрочайник, обогреватель, сушилка для белья, медицинский холодильники, светильники для процедурных кабинетов, электрокардиографы (ЭКГ), электрохирургические аппараты, УЗИ-аппараты, операционные светильники, инфузионные насосы, медицинские мониторы.
Солнечная станция 12,8 кВт, kW, 12800 W, Вт, под ключ, на солнечных панелях, монтаж на участок, крыша фермы, частного дома, коттеджа, промышленного здания, офиса,жилых и коммерческих применений| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sungrow |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество аккумуляторов | 4 шт. |
| Тип солнечной электростанции | Электростанция на фотобатареях |
| Мощность панели | 420 |
| Количество инверторов | 1 шт. |
| Мощность инверторов | 6 кВт |
| Количество контроллеров | 2 шт. |
| Мощность | 13.0 |
| Производительность | 7 кВт*год |
| Количество панелей | 16 шт. |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 30 А |
| Время переключения | 10 мс |
| Время зарядки | 2 час |
| Защита | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 13800 Вт |
| Число фаз питания | 1 |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Солнечная батарея | Да |